CleverStaff - recruitment software

CleverStaff — это в первую очередь команда. Команда амбициозных специалистов, разрабатывающих интересный и многофункциональный продукт. Важно, что команда без проблем принимает новых сотрудников и помогает им адаптироваться в новых условиях.
Опыт полученный в CleverStaff для меня очень ценен и уникален. Важно, что команда поддерживает новые инициативы и изменения.
CleverStaff это команда хороших специалистов и отличных людей.

Підтримали: Неллі Картун

Работа в CleverStaff — отличная возможность для профессиональной реализации и мощного развития. Команда прекрасная. Все ребята — крутые специалисты своего дела. Продукт развивается и постоянно качественно улучшается. Руководство всегда открыто к интересным предложениям, поддерживает креативные идеи и помогает их реализовывать. Удобный офис в сердце Подола, «здоровые» понедельники с фруктами и фрешами на общей кухне, своя библиотека с профессиональной литературой, настольные игры, веселые корпоративные вечеринки — тут заботятся о хорошем настроении коллектива и регулярно проводят дружеский тимбилдинг.

Работаю разработчиком в компании CleverStaff. Хороший коллектив, приятная атмосфера, влился в команду без проблем. Очень радует отношение к сотрудникам, делается все возможное для комфорта, есть гибкий график, что очень удобно. Есть возможность работать удаленно, если плохо себя чувствуешь, или не можешь присутствовать в офисе. На кухне всегда есть молоко, чай,кофе и все принадлежности. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Компания быстро развивается и за время пока я тут работаю, переехали в новый, большой и комфортабельный офис в красивом и удобном районе, возле Почтовой площади.
Устроился не так давно и за этот период быстро развиваюсь как разработчик.
Продукт компании интересный, все время усовершенствуется и добавляются новые функции.
В целом рекомендую для трудоустройства.

Уютная продуктовая IT компания, изначально стартап, который давно уже самоокупился.

Действительно интересный продукт. Очень гибкий, поэтому изменения происходят быстро и сразу видишь результатыт своей работы. + имеешь прямое влиеяние на то, каким будет продукт (а потенциал у него огромный).

Приятный и «домашний» коллектив, очень классный и открытый CEO, дружная атмосфера.
Трудиться здесь — одно удовольствие (: