Cleveroad

Харків, Дніпро, Вінниця

25 грудня 2018 16:01

Vladyslav Melnyk, Senior StackOverflow Developer

Девушка откликнулась на вакансию на стажировку, потратила на тестовое задание 8 часов с надеждой хотя бы на фидбек с указанием основных косяков, а ответ :"бла бла вы не прошли, фидбек дать не можем потому что слишком много кандидатов". Если у вашей компании такие проблемы с финансами, могу оплатить вашим работникам 30 минут по рейту за развернутый ответ=)

Добрый день, Владислав

Мы очень благодарны за то, что Ваша девушка откликнулась на нашу вакансию и выполнила тестовое задание. Еще раз приносим свои извинения за то, что мы не предоставили Вам более полный фидбэк по результатам тестового задания.
Так как на сегодня в городе Днепр, кроме нас, стажировку по UI/UX Design больше никто не предлагает, Вы можете представить как много ребят хотят получить свой шанс.
А мы, в свою очередь, не можем не считаться со временем нашего Тимлида, который задействован на проектах, поэтому выбираем наилучшие работы соискателей, чтобы они могли в дальнейшем присоединиться к нашей команде.
Мы надеемся, что Ваша девушка сможет найти работу в ближайшее время. Спасибо за понимание.

10-е місце в рейтингу роботодавців «81...200 спеціалістів»