Работал в компании Civenty на разных проектах около 2х лет, за это время компания успела стать моим вторым домом.
Хочу выразить большую благодарность абсолютно всем участникам руководства компании, мне было очень приятно работать на вас. Нравилось улучшать имидж компании и благополучно влиять на прогресс проектов, в которых я работал.
В компании Civenty:
— отличный менеджмент и руководство, которое всегда держит своё слово
— хороший коллектив профессиональных разработчиков
— возможность карьерного роста
— душевная атмосфера

Так как время дорого, и не хотелось бы его тратить на многократные попытки найти отличную, дружественную, теплую, с домашней атмосферой компанию. На поиски того места, из которого ты бы не спешил уходить даже по окончанию рабочего времени. Места, в которое ты с удовольствием возвращаешься каждый рабочий день, где время за работой с интересным продутом пролетает как по щелчку пальца. Где все сотрудники — твои лучшие друзья, которые не бросят тебя одного с проблемой или вопросом. Места, в котором тебя принимают, как члена семьи, и где при встречи, не хватает лишь хлеба с солью (но в достатке печенья, чая, кофе и фруктов). То я скажу вам, что я эту компанию нашел. Стопудово это — Civenty!
Я рад, что работаю именно здесь.

Поддержали: Татьяна Петришина

Работаю в Civenty БизДевом почти год и за этот год впечатления только положительные. Команда — просто супер. С ней приятно как в работе, так во время различных увеселительных мероприятий :)
Ркуоводство — отзывчивое, с радостью прислушивается к идеям и, что самое главное, — помогает в реализации.
Часто проходят различные тим-билдинги внутри команд, поездки на конференции и курсы как для разраочиков, так и для менеджерского состава.
В общем, атмосфера просто супер, всем рекомендую!

Отличная компания с теплой «ламповой» атмосферой внутри команды на всех уровнях: от сотрудников — до руководства. Минимум бюрократии и максимум отзывчивости, желание улучшить качество продукта и комфортность организации труда. Каждая команда внутри своего проекта работает как единое целое, а заинтересованность над реализацией наилучшего результата прослеживается во всем. У всех ребят горят глаза — и это является одним из показателей успешно выстроенного, максимально комфортного рабочего процесса. К плюсам могу добавить заинтересованность компании в сотрудниках и их развитии (выделение определенной суммы на каждого сотрудника — на оплачиваемые конференции), курсы английского языка, тимбилдинги, корпоративы, удобное месторасположение офиса в центре города, гибкий график работы и максимум дружелюбности. Civenty — это та компания, куда приходишь не на работу — а как-будто домой. Желания не выйти на работу, у меня лично, не возникало ни разу :-)

Поддержали: Максим Рудниченко

Я люблю Civenty! Я работала тут сейлзом, сейчас project manager. Два года пролетели, как день. И, надеюсь, еще много лет я буду тут, в этом коллективе, с этим руководством, песней дня, спорами и нашим юмором. Civenty не работа, это команда людей, которым хорошо вместе заниматься любимым делом.

Поддержали: Мария Калюжная

Замечательная компания с прекрасным и отзывчивым руководством) работаю почти год и ни разу не возникло желания поискать что-то другое)
Отличная команда разработчиков, шикарные и интересные проекты, гибкий график и своевременная оплата — это все что нужно, что бы с удовольствием ходить на работу)))