CINE-BOOKS: Read, Listen, Watch

Харків

1 травня 2020 13:58

Viktor Dmytrenko, CMO / Founder

Как я вижу — мой отзыв годичной давности удалили и перерегистрировали страницу, потому напишу еще раз :)

Крайне не советую связываться с этой компанией, которая является детищем Program Ace. Вы потратите время, усилия и нервы, но денег точно не заработаете. Меня привлекали как кандидата к нему около 3х лет назад, и тогда уже говорили, что стартапу около 3х лет. С тех пор раз в 6-8 месяцев мне пишет новый HR Program Ace или член команды Cine-books, который ни сном ни духом про этот «бедлам» не знает и рассказывает, что вот прошлый маркетолог не справился и вообще лодырь, и нужен новый и проект такой крутой и бла-бла-бла.

Буквально сегодня получил опять очередной «запрос счастья» в Linkedin.

Мне интересно, жизнь действительно ничему не учит?

Підтримали:  Buckley The-Cat Dmitriy M Liet Kynes

Уважаемый Виктор, у Вас отличный профессиональный опыт. Уверены, Вам пишут не только рекрутеры нашей компании. Когда с Вами общались, Вы не ответили отказом, а попросили написать Вам через месяц-полтора. Рекрутер так и сделала. Проблема, правда, в том, что при отправке Вам сообщения произошел сбой с CRM, и Вы получили не запрос на продолжение диалога, а повторно предложение о сотрудничестве. Мы понимаем, что это могло показаться Вам странным. Примите наши извинения. Больше вас беспокоить не будут.

Підтримали: Suzanna Fonaryova
Как я вижу — мой отзыв годичной давности удалили

Этот?
jobs.dou.ua/...​rogram-ace/reviews/39440

Он не был удален, просто он был написан Вами к другой компании

Уважаемый Виктор!
Иногда после собеседования, если кандидат нам интересен, и у него есть релевантный опыт, мы просим в качестве кейса краткий план, как бы он продвигал проект или решал ближайшие задачи, с чего бы он начал, если мы будем сотрудничать. Если такое задание требует какого-то ресеча или другой практической работы, мы оплачиваем такое тестовое задание. Все зависит и от самого задания, и от договоренностей с кандидатом. Если Вы ожидали, что подобный план должен быть оплачен, то это можно было оговорить изначально. К сожалению, после изучения вашего плана мы приняли решение, что не будем продолжать сотрудничество. В любом случае мы всегда готовы к коммуникации, чтобы у обеих сторон не было неоправданных ожиданий и все оставались в выигрыше. Благодарим Вас за интерес к нашей компании.

Підтримали: Юлія Дікалова

Большое спасибо за ваш ответ. На сколько я помню, я не только предлложил план, но и участвовал в нескольких сэссиях по развитию проекта. Когда я понял, что это попыкта получить все и бесплатно, при этом занимающая очень много моего времени, я сразу предложил почасовую оплату за мою работу. Тут же оказалось, что вы, как вы пишете, «приняли решение, что не будем продолжать сотрудничество.» Странное совпадение, не находите? И шут бы с ним, но как я написал выше, каждые пол года мне пишут, и рассказывают, какие вокруг плохие маркетологи и «вот нового ищем». Слишком много совпадений.