Ciklum

Київ, Львів, Дніпро, Вінниця, Бухарест (Румунія), Вроцлав (Польща), Гданськ (Польща), Малага (Іспанія), Софія (Болгарія)

26 січня 2022 12:50

Alexander Lavrenyuk, Senior ETL & Database Developer з 2017 року

7 лет работы в Сиклум. Ну что сказать?
Сиклум — крупная компания, эксплуатирующая людей, выжимающая из них соки и выбрасывающая потом, как использованные презервативы.
К сожалению в офисный и менеджерский персонал там попадают сотрудники (а чаще сотрудницы) с низкой социальной ответственностью и их любовниками/любовницами впридачу.
И чем выше в иерархии — тем больше гнили спрятано за яркими, но лживыми словами и целями.
Ваша зарплата будет запаздывать за рыночной, а когда Сиклум услышит, что Вы недовольны тем, что Вас эксплуатируют и при этом недоплачивают —
то постараются избавиться от Вас любым подлым способом, даже не выплатив всю положенную компансацию за неиспользованный отпуск.
Например Вас могут уволить мотивируя это лживой жалобой или клеветой от другого сотрудника.
Проработал в этой комании верой и правдой полных 7 лет и покидал ее в должности Тех Лида и Дата Архитекта с очень неприятными ощущениями.
Темная и мрачная музыка играет внутри компании Сиклум с красивой и блестящей оберткой снаружи.

Александр, добрый день! Мы искренне огорчены вашим комментарием, как и искаженным восприятием ситуации. И нам, и вам известно, что причиной прекращения нашего сотрудничества стало серьезное нарушение вами Кодекса делового поведения компании. Для нас безопасность наших коллег — приоритет, что никак не сочетается с вашим поведением. Компенсация вам была выплачена в полном соответствии с правилами и политиками компании.