Ciklum

Київ, Львів, Дніпро, Вінниця, Бухарест (Румунія), Вроцлав (Польща), Гданськ (Польща), Малага (Іспанія), Софія (Болгарія)

6 серпня 2021 18:55

Andrii Gerigei, Project manager з 2016 року

Я в Сиклуме почти 5,5 лет — и хотел бы поделиться впечатлениями о компании. Здесь прошел путь от проджект-менеджера до Head of Agile Delivery. Сейчас наша компания активно растет, растет и число челленджей, которые не дают тебе остановиться в профессиональном развитии. С приходом американских инвесторов работа стала еще динамичнее, подходы и процессы совершенствуются и упорядочиваются.

Мы создали и активно развиваем CoEs, доменные центры экспертизы. С ними можно не просто работать на проектах и решать задачи различной сложности, но и обмениваться опытом с коллегами, и «прокачивать» молодых специалистов. Много внутренних образовательных ивентов: есть возможности попрактиковаться и как спикер, и просто прийти послушать коллег.

Хотя компания сейчас перешла на гибридный режим работы и многие остаются дома, я люблю приходить в офис на Амосова, поэтому регулярно работаю оттуда — не в последнюю очередь из-за прекрасных видов на Киев)