Ciklum

Київ, Львів, Дніпро, Вінниця, Бухарест (Румунія), Вроцлав (Польща), Гданськ (Польща), Малага (Іспанія), Софія (Болгарія)

29 березня 2021 14:37

Alisa Rakhubovska, Project Coordinator з 2017 року

Ciklum для меня открыл айти мир 5 лет назад, до этого я представляла его только из анекдотов о девелоперах .
Что мне дал Ciklum:
— построить карьеру от обычного ресепшиониста до Delivery Manager/Scrum Master, учитывая, что это совсем разные подразделения компании, препятствий к переходу вовсе не было со стороны менеджмента;
— крутых менторов, которые не просто помогали мне осваивать и применять новые навыки, а внушали уверенность, что «я могу»;
— несколько раз менялся топ-менеджмент, менялись процессы, было сложно, порой вначале непонятно «зачем мы это делаем?», но каждый новый руководитель приносил не просто ряд стратегий для достижения KPI, а уникальный вклад в нашу культуру и через время понимала, «мы в правильном темпе и направлении»;
Хочется отметить, что количество Webinars and Learning courses, проведенные моими коллегами и приглашенными специалистами во время remote work mode, очень поразили, и действительно именно за последний год я подтянула и Инглиш, и ПМские области знаний в разы.

В общем, любимая компания, я должна была раньше написать свой отзыв, но прости, заработалась :)

P.S. мои фото в Instagram из офиса Kyiv Amosova собирали наибольшее количество лайков;) даже сейчас в период карантина, езжу специально в офис за любимым уютом и комфортом.