Ciklum

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Минск (Беларусь), Вроцлав (Польша), Гданьск (Польша), Исламабад (Пакистан), Малага (Испания), Тель-Авив (Израиль), Poland

3 августа 2020 14:24

Vadym Nikonov, IT Support Coordinator с 2015 года

Работаю в Ciklum больше 5 лет и хочу поделиться своим мнением.
На данный момент — Ciklum это лучший работодатель за весь мой 15+ летний опыт. За время работы здесь я тоже сталкивался с негативными людьми как внутри проекта, так и со стороны Ciklum. Но при этом я прекрасно понимаю, что в такой огромной компании невозможно набрать социально идеальных и высококвалифицированных специалистов, у которых не бывает плохих дней и проблем вне работы влияющих на их эмоциональное состояние. Мы все люди и не всегда в общении всё гладко. Постарайтесь быть профессионалом во всех смыслах. Даже если ваш собеседник ведёт себя «неправильно», не стоит огрызаться и обижаться. Может завтра он почувствует себя виноватым. А даже если нет, стоит ли стремиться к его уровню? 😉

1 комментарий

Доброго дня, Вадиме. Дякуємо, що поділилися своїм позитивним досвідом в компанії Сіклум. Цінуємо це і бажаємо успіху в подальшій роботі з нами!