Ciklum

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Минск (Беларусь), Исламабад (Пакистан), Тель-Авив (Израиль), Вроцлав (Польша), Малага (Испания), Гданьск (Польша)

12 сентября 2018 21:04

Denis Zinkovsky, Android Developer

Проработал в компании 9 месяцев, могу сказать только хорошее, отличная и дружественная атмосфера, офисная инфраструктруа на высшем уровне (Амосова), для Вас создадут условия комфортной работы и постараются решить волнующий Вас вопрос (техники, отпуска, и тд). В компании есть разные проекты, где есть и сильные специалисты с которыми можно расти параллельно развиваясь, так и проекты, где есть много свободного времени на саморазвитие или же усовершенствование этого же проекта по желанию (а-ля сделай предложение по проекту и реализуй его сам). В общем, мое мнение, что каждый здесь сможет найти себя и реализовать свои амбиции в техническом плане, а при желании развиваться в другом направлении, Вам могут предложить разные варианты развития как в hard-skills, так и в soft-skills плоскостях.