Ciklum

Київ, Львів, Дніпро, Вінниця, Бухарест (Румунія), Вроцлав (Польща), Гданськ (Польща), Малага (Іспанія), Софія (Болгарія)

2 січня 2018 20:39

Roman Nazarov, Product Owner в SBTech

Работал в Сиклум год, потом наш проект ушёл в свободное плавание как отдельная компания. За время работы сталкивался с самим Сиклумом не много, но опыт был положительным: рекрутер, HRBP, бухгалтерия. Разочарование наступило в последний день работы. По соглашению о прекращению сотрудничества, Сиклум должен был закрыть финансовые вопросы до 31 декабря, но в последний банковский день в пол-седьмого вечера написали письмо о том что деньги отправлены но так как в этом году платежи уже не проходят, то деньги вы увидеть в следующем. Не приятно такое под новый год получить, учитывая то, что до этого все было чётко и в срок. Удивляет то, что большинство проектов все получили как положено... Так что в целом все хорошо, но не приятный остаток остался.

Роман, спасибо за отзыв.
Извините, что так получилось перед праздниками. По информации от финансового департамента деньги Вам уже перечислили. До конца дня должны быть на Вашем счете. Если у Вас есть дополнительные вопросы, пишите, пожалуйста, мне — [email protected]

С уважением,
Юля

Спасибо, Юлия. Вопрос решен.