Ciklum

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Минск (Беларусь), Гданьск (Польша), Малага (Испания), Вроцлав (Польша)

2 января 2018 20:39

Roman Nazarov, Product Owner в SBTech

Работал в Сиклум год, потом наш проект ушёл в свободное плавание как отдельная компания. За время работы сталкивался с самим Сиклумом не много, но опыт был положительным: рекрутер, HRBP, бухгалтерия. Разочарование наступило в последний день работы. По соглашению о прекращению сотрудничества, Сиклум должен был закрыть финансовые вопросы до 31 декабря, но в последний банковский день в пол-седьмого вечера написали письмо о том что деньги отправлены но так как в этом году платежи уже не проходят, то деньги вы увидеть в следующем. Не приятно такое под новый год получить, учитывая то, что до этого все было чётко и в срок. Удивляет то, что большинство проектов все получили как положено... Так что в целом все хорошо, но не приятный остаток остался.

2 комментария

Роман, спасибо за отзыв.
Извините, что так получилось перед праздниками. По информации от финансового департамента деньги Вам уже перечислили. До конца дня должны быть на Вашем счете. Если у Вас есть дополнительные вопросы, пишите, пожалуйста, мне — shiu@ciklum.com

С уважением,
Юля

Спасибо, Юлия. Вопрос решен.