Безкоштовна онлайн-конференцiя з Python від fwdays. 14 грудня. Реєструйся!

Ciklum

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Винница, Минск (Беларусь), Гданьск (Польша), Малага (Испания), Вроцлав (Польша)

4 сентября 2015 14:04

Artur Kharkivskyi, Java Developer

Работаю в днепропетровском «Ciklum».
Как сказал мой друг, правда, не программист (а значит, не видел офисы других IT-компаний): «Компания мечты!». Абсолютно с ним соглашусь, но чтобы быть объективным, добавлю, что наши с ним мнения актуальны в рамках Днепропетровска, так как, я не бывал в киевских или компаниях за границей. Ну, либо, если сравнить с «Google», то там даже перебор с benefits.
1 . Хочу отметить, что офис спроектирован так, что его корридоры не «давят» унылостью, серостью, а точнее некреативной сплошной белизной и главное — узкостью и однонаправленность (только прямо и никуда больше, как в плохих компьютерных играх).
2. Нет перегородок и столы поставлены с достаточным промежутком.
Напитки, душ, спортзал, столовую и игры даже расписывать не буду. Всё это есть и сделано на наилучшем уровне.
3. Когда я, так сказать, ощутил на себе недочёты в отсутствии одной из инструкций по безопасности в спортзале и на кухне, то после моего сообщения об этом факте они сразу же появились. Руководство реагирует моментально на подобное.
4. Сейчас один из заказчиков сократил бюджет, но те разработчики, которые попали под сокращение, не останутся не удел, они будут распределены на другие проекты.
Выводы делайте сами. :-)
Всем хорошего дня!