CIENCE Technologies

Уже 7 месяцев работаю в этой компании и ни разу не пожалела об этом) Это место, где можно получить огромный опыт и очень много полезных навыков, так как тебя обучают практически с 0, а колеги всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, которые тебя интересуют. Мне очень нравится, что тут ценят человека за его старания и желание развиваться и не нужно никаких родственников среди начальства, чтобы расти и строить карьеру)) Тут все зависит только от тебя. Также компания очень быстро развивается, поэтому не успеваешь заскучать и устать от бесконечной рутины. В CIENCE я поняла, каким должно быть отношение к сотрудику, потому что тут готовы выслушать каждого. Стоит упомянуть то, что тут очень хорошие условия сотрудничества и много всяких приятных плюшек (как материальных, так и нематериальных). И огромным плюсом является то, что тебя постоянно окружает дружелюбный колектив, который всегда готов помочь и поддержать. Я очень рада, что имею возможность развиваться вместе с CIENCE и благодарна за те скилы, знания и опыт, который здесь получаю)

Підтримали: Valeria KorobenkoIhor Tselikov

Хех. Три года прошло как я оставлял тут свой отзыв. Я все еще работаю в CIENCE и все еще считаю что это отличное место для работы которое хорошо подходит как для тех у кого это будет впервые так и для тех что уже имеет опыт и хочет остановиться на месте где можно расти как и в личном так и в карьерном плане. Мне очень нравиться что тут если человек действительно хочет то он сможет добится много. А самое главное что за все время сколько я в этой компани (без малого 5 лет) всегда вокруг дружный колектив который с удовольствием поможет, выслушает и не оставит тебя один на один с проблемами.

Підтримали: Valeria Korobenko

Разводят людей направо и налево. Говорят на собеседовании, что после испытательного срока зп будет выше. В оффре это не прописывают. Потом начинаются проблемы — никто повышать не собирается даже. Достаточно много людей оказались в такой ситуации. Возможно, это такая стратегия компании. Нанимать сотрудников «дешевле». Шарашкина контора. Повезло тем, у кого прописали в офеере данную опцию. Они получили свою надбавку после испытательного срока ( но не без борьбы). Но ДЕСЯТКИ людей были ОБМАНУТЫ. Поставили звонки с HRами, которые обвинили самих же работников в неправильном понимании информации. Следующее письмо от обманутых работников будет отправлено Джону Гирарду, посмотрим, в курсе ли он ваших махинаций.

Почти два года являются сотрудников этой прекрасной компании. За это время я научился многим полезным вещам, подтянул знание английского, так же приобрел большое количество друзей на работе, с которыми приятно проводить время. Вся команда работает как одно целое. Приятно, что компания никогда не задерживает выплаты и часто вознаграждает приятными бонусами за хорошо проделанную работу. Так же можно отметить прекрасное расположение офиса в центре Киева. Для любителей поработать дома созданы все условия, вы можете работать как дома, так и в офисе. Ответственные и целеустремленные сотрудники всегда могут продвигаться по карьерной лестнице, что не может не радовать. Руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам, лояльно относится ко всем просьбам и предложениям, никто не останется не услышанным.

Так вот чуть больше деталей о компании и информации для всех тех, кто читает эти отзывы (как нынешние коллеги, так и потенциальные кандидаты):
*CIENCE еще довольная молодая компания, но добилась очень многого и продолжает стремительно развиваться, что дает возможность людям внутри компании развиваться вместе с ней;
*Рост и движение каждого человека может быть абсолютно во все стороны и каждый может изменить направление, деятельность и передвигаться из департамента в департамент, не имея предыдущего опыта и необходимых навыков (одним из приоритетов компании является научить и воспитать те навыки, которые человеку хотелось бы приобрести и таким образом дать базу для старта в новом направлении);
*Большинство сотрудников на руководящих позициях были выращены компанией, временем и трудом (соглашусь с комментарием ниже, что работать здесь нужно хорошо и качественно, чтобы добиться прогресса, и наверное те люди, которые привыкли начинать свой день строго по графику, не проводя лишней минуты на работу, здесь не приживутся);
*Руководство и уровень легкости общения и отзывчивости на уровне C-level удивительное и присутствует в редких случая в компаниях с таким хедкаунтом;
*Условия работы очень гибкие и супервайзеры всегда идут на встречу и входят в положение при разных обстоятельствах;
Отдельно хотела бы отметить, что компания очень ценит рабочую этику и тот вклад, который делают люди, но так же довольно требовательно относится к выполнению задач.
Те люди, которые не боятся челленджей, любят решать непростые задачи и вкладываться с энтузиазмом в то, что они делают, не считая работу «каторгой», а имея реальный интерес и желание делать все на 100%, — вы найдете себе здесь место :)

Підтримали: Serhii TsybulkoValeria Korobenko

Добралась сюда, нашла свой старый комментарий и хотела бы немного «обновить впечатления» (не успела заметить, как прошло еще 2 года с того момента и сколько всего поменялось за это время) )))

Підтримали: Serhii TsybulkoValeria Korobenko

Завтра будет ровно 3 года как я работаю в компании, пришло вдохновение написать отзыв :) Я думаю сам факт такого долгого сотрудничества уже говорит сам за себя, но тем не менее хотелось поделиться впечатлениями с интересующимися.
Из хорошего:
— абсолютно всему можно научиться с 0, придя в компанию после экзаменов в университете, я могу сказать что сейчас знаю очень много чего интересного об устройстве современного бизнеса
— лучшие люди: если ты открыт к новым знакомствам, совмещению дружбы и работы, умеешь разделять личное и профессиональное — здесь можно найти как приятных коллег, так и хороших друзей (никто не отменял бары после работы :))
— хорошо работаешь — быстро растешь, не важно есть ли у тебя родственники среди начальства :D, если ты чего-то действительно хочешь — only the sky is the limit
Из плохого:
— нужно работать (вдруг кого-то это пугает) 😏

Очень недовольный работой HR отдела в компании.
Был приглашен на личную встречу в офис, в результате которой прошел все этапы собеседования. После этого тишина уже 2 месяца.

Как по мне это максимально непрофессионально, учитывая что доехать к ним это ещё тот челендж на который уйдет в лучшем случае пол дня вашего времени.

Я впечатлена взаимоотношением руководства с коллективом — такое редко редко встретишь. Все вопросы обсуждаемы, к пожеланиям подчиненных прислушиваются и учитывают их мнения. Самое главное — это возможность расти и развиваться в приятных для этого условиях.

Підтримали: Serhii TsybulkoAlice Kolesnikova

I just adore my job. Unforgettable experience, amazing people, an opportunity to get valuable knowledge these all make me passionate about what im doing for the company. Cience is a big family where you acknowledged as a member not just a worker.

Підтримали: Serhii Tsybulko

Компания способствует профессиональному росту. Есть возможность вертикального и горизонтального развития. Комфортные условия работы, теплая атмсфера. Возможен гибкий рабочий график. Работаю в компании чуть меньше года — отличный опыт.

Підтримали: Serhii Tsybulko

Провел в этой компании год и 2 месяца и могу сказать, что это чудесная компания, не похожая на все остальные. «CIENCE — это семья» , фраза которую вы не один раз услышите в этой компании, и это правда. Это то место, куда тебя примут, обучат и дадут возможность не только работать, но и зарабатывать, что очень важно. Место, где всегда помогут и ответят на все вопросы, и самое главное то, что это место где тебе всегда рады так-как «часть команды — часть корабля».

Підтримали: Serhii TsybulkoAlice Kolesnikova

Чудова компанія. Колектив, офіс — затишно та комфортно, а головне весело. Кожен день на роботі як свято. Для початку кар’єри ідеальне місце, всього вчать, є можливість розвиватись.

Работаю в Cience чуть меньше года. Отличная компания, особенно для начала карьеры в продажах. Всему научат, во всем поддержат. Замечательный коллектив, в котором действительно комфортно работать.

Как человек, развивающийся в сфере продаж уже достаточно продолжительное время, могу сказать, что работа в данной компании — стоит своего времени. Вы получаете: опыт, открываете себе новые возможности и подтягиваете знания английского. И к слову зарабатываете деньги.

Підтримали: Kateryna Boholiub

Работаю в CIENCE уже около двух лет. За это время ни разу не пожалела о том, что выбрала именно эту компанию. Я познакомилась с прекрасными людьми, получила много полезных знаний. Это отличный вариант для тех, кто хочет работать и развиваться.

Я работаю в Cience чуть больше года, но за этот короткий период времени я получила колоссальное количество полезных знаний, встретила много замечательных людей и получила возможность достаточно быстрого карьерного роста. Это прекрасное место, чтобы сделать первые шаги в своей успешной карьере.

Работаю в CIENCE уже три года и очень люблю эту компанию. Никогда бы раньше не подумала, что задержусь здесь на такое длительное время. Но атмосфера, коллектив и условия оказались уж слишком благоприятными. На работу идешь действительно с удовольствием и чувствуешь себя как дома, что безумно важно.

Підтримали: Nataliia Yefremova

Отличное место для того, чтобы начинать карьеру с нуля. Здесь тебя всему научат, все покажут и расскажут. В Саенсе работают отличные люди, которые со временем тебе становятся семьей. Есть недочеты по организации, но это все решается. Компания молодая и стремительно развивается. В общем, если ты молодой и инициативные, то эта компания для тебя)

Чуть ли не впервые я чувствую себя как будто я пришла домой. Бывает всякое, конечно, не без рабочих нюансов, но в целом, что делает это место супер комфортным — это люди, и ощущение, что тебя не принесут в жертву при малейшей сложности, уведомляя в последний момент. Что тебя поймут, поговорят, и услышат.
Я слышала, что раньше было не так, но, видимо, с приходом нового руководства, «новая метла начала мести по-новому».

Підтримали: Illia

Хорошее место чтобы научится основам индустрии и познакомится c иностранными рынками, в частности с бизнесом в США. Кому интересно поработать в B2B, советую.

Підтримали: Katerina Galchuk

Я работаю в этой компании уже достаточно долго. Могу сказать что это очень хорошее место для роботы. Дружный коллектив, отличная атмосфера, руководство, которое умеет слушать и слышать — это только малая часть тех достоинств которыми обладает эта компания.

Підтримали: Katerina Galchuk

За 2 года работы в компании могу сказать — это классное место для работы, особенно для начала своей карьеры. Молодой и дружный коллектив создает атмосферу легкости и простоты в общении, с руководством в том числе :)

Підтримали: Katerina Galchuk

Проработав в этой компании уже достаточно долгое время могу с уверенностью сказать — ни разу не пожалел о своем выборе. Приятная и уникальная атмосфера, дружный и сплоченный коллектив, возможность всесторонне расти и развиваться.

В целом же — идеальное место для развития и обучения, особенно для начала своей карьеры.

Підтримали: Katerina Galchuk

Очень странный офис, с очень старым ремонтом. Была на собеседовании в каком то странном помещении, первый раз такое видела. Рекрутер толком не рассказала ничего о вакансии, и не спрашивала о моих знаниях вообще, сложилось впечатление, что она даже и незнала кто и на какую позицию им нужен. Впечатления негативные.

200...800 специалистов, смешно) Томасу привет передайте!

Підтримали: igor PodolynnyyAnna KlimovaIrina A