Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

Cider Consulting

26 октября 20:20

Max Shnurenok, .NET Tech Lead

Очень порадовало общение с рекрутером Валентиной Куричевой — всё очень корректно, профессионально и по делу. Первый этап собеседования «по верхам» был очень интересным — у Кристины огромный опыт, который сразу ощущается в манере общения (были интервьюеры со скиллами выше, были примерно с такими же, а Кристина просто выше всех, хотя это даже не было основным техническим интервью). Насколько я понял, это тёплая ламповая компания со своей атмосферой, где костяк — люди, которые друг друга знают много лет, и ищут человека в первую очередь «на своей волне». Процессы по описанию очень «взрослые», но при этом минимум формализма и максимум доверия. Практически все непосредственные сотрудники занимаются дизайном/управлением в том или ином виде, т.е., сама компания — это управленческое ядро аутсорс командами, и Вам предлагают стать его частью. К сожалению или к счастью, некоторые из уже полученных офферов начали гореть, поэтому пришлось выбирать, и я сделал выбор в пользу горящего (надеюсь, что правильный), учитывая не совсем простую личную ситуацию (изначально менять работу не планировал). Советую не проходить мимо — очень и очень интересные ребята.

Поддержали:  tanya k Vasyl Stepulo