17 травня 2021 11:24

Дима Гуменюк, Art Director в Star

Хотел поделиться своим опытом работы в Chimplie. Начинаясь как фриланс-проект, довольно быстро мы приняли решение начать работу full time и оставить рекламное агенство, где был арт-директором. Я проработал в общем больше года и могу сказать, что это была один из лучших компаний и команд в которых мне доводилось работать и однозначно отличное решение)

Работая еще до пандемии, у меня была та свобода, которую все так ценят сейчас — работать с любой точки и с графиком, который удобен. У команды был идеальный размер для того, чтобы не вариться в бюрократии и вертикалях согласований, проекты обычно были в формате выделенной под клиента команды и получалось презентовывать свои идеи напрямую владельцам бизнесов, а не проходить через цепочки менеджеров. Ребята, с которыми довелось работать, были крутыми профессионально и интересными вне работы, а проекты были такими, где у тебя много возможностей и полное доверие. Это все многого стоит.

Последнее, что хотелось отметить — мне довелось пройти через этап небольшой турбулентности в компании — и это просто был очень классный пример как пройти через сложности и не растерять людей и сделать это максимально гладко для ребят в команде. Думаю, что наши пути и не разошлись бы, если бы я не решил больше углубиться в брендинг, так что ребят из Chimplie могу только сильно порекомендовать как отличное место для роста и работы в моем представлении. Это классное комьюнити друзей и коллег с которыми хочется работать и проводить время вне работы.

Підтримали:  Giuseppe Graziano