Я работал в чимпли год и 5 месяцев. Когда в другой компании мне предложили большую зарплату, ноутбук и другой стек, в чимпли не смогли предложить мне то же самое :(

Работал удаленно все время, было норм. Но для этой компании это может быть минусом. В офисе постоянно проходят какие-то движухи. Ребята очень дружные и веселые.
Финансовые вопросы всегда закрывались вовремя. В карантин, из-за «шведских каникул» подрезали рабочие часы с зарплатой.
Проект был норм, но не очень активный. Несколько раз летал в коммандировки в Стокгольм чтоб поработать с командой, и на корпоративы с вечериночками. Очень понравилось.
На Новый Год дарили приятные подарки, прямо очень душевные и качественные, ради них можно идти сюда работать:) С ДР меня не поздравили.
Иногда из-за общего расслабленого состояния не удавалось качественно коммуницировать.

Могу порекомендовать тем кто не спешит сворачивать горы, кто ищет стабильную и комфортную компанию.

Я проработала в компании немного больше года.
И опыт работы тут, был отличным. У ребят отличная атмосфера в компании и что очень важно они строят сплочённые команды, которые продолжают общаться и после ухода.
До сих пор нахожусь у очень хороших отношениях с ребятами.
Меня ещё очень радовал тот факт, что все очень flex, к твоему временному промежутку в работе и предпочтениям работать из офиса или удалено.
Пока я работала, было много ребят из других городов Украины( не только из Киева), но в Chimplie всегда находили подход как сократить эту дистанцию и быть на одной волне.

Поддержали: Giuseppe Graziano

Хотел поделиться своим опытом работы в Chimplie. Начинаясь как фриланс-проект, довольно быстро мы приняли решение начать работу full time и оставить рекламное агенство, где был арт-директором. Я проработал в общем больше года и могу сказать, что это была один из лучших компаний и команд в которых мне доводилось работать и однозначно отличное решение)

Работая еще до пандемии, у меня была та свобода, которую все так ценят сейчас — работать с любой точки и с графиком, который удобен. У команды был идеальный размер для того, чтобы не вариться в бюрократии и вертикалях согласований, проекты обычно были в формате выделенной под клиента команды и получалось презентовывать свои идеи напрямую владельцам бизнесов, а не проходить через цепочки менеджеров. Ребята, с которыми довелось работать, были крутыми профессионально и интересными вне работы, а проекты были такими, где у тебя много возможностей и полное доверие. Это все многого стоит.

Последнее, что хотелось отметить — мне довелось пройти через этап небольшой турбулентности в компании — и это просто был очень классный пример как пройти через сложности и не растерять людей и сделать это максимально гладко для ребят в команде. Думаю, что наши пути и не разошлись бы, если бы я не решил больше углубиться в брендинг, так что ребят из Chimplie могу только сильно порекомендовать как отличное место для роста и работы в моем представлении. Это классное комьюнити друзей и коллег с которыми хочется работать и проводить время вне работы.

Поддержали: Giuseppe Graziano

Chimplie и Ярослав это глоток свежего будущего на украинском айти рынке.

Уже не один год идёт мода писать всяких бенефитах для сотрудников, классных тимбилдингах и т.п. Пока другие пишут, Чимпли делает. Более дружного, вовлеченного и активного коллектива пока встретить не довелось. Чимпли это действительно коммьюнити, тут на пятничных посиделках или выездах в Карпаты встречаешь тех кто уже годы как сменил место работы. Ленивых нету, если застрял над задачей всегда найдутся те кто с радостью отправят тебе lmgtfy ссылку или поделятся опытом.

Пожалуй одна из ключевых особенностей Чимпли это формат проектов — это практически всегда dedicated team for european product companies. Что значит прямое общение с РО и менеджментом на стороне продукта, отсутствие бюрократии, командировки, европейские отпуска и в целом мега-человечное, дружное отношение между всеми участниками. Вы буквально часть команды европейского айти продукта — и это не слова а то как вы себя чувствуете в процессе.

В общем рекомендую всем кто любит свою работу, хочет расти в ней и вокруг, не быть ограниченным какими либо правилами и устоями, и находиться в окружении таких же увлеченных и активных людей.

Поддержали: Giuseppe Graziano

Работал в Chimplie около 8 месяцев, QA инженером и Scrum Master’ом. Положительные впечатление с самого первого звонка-скрининга, даже раньше — на этапе подачи резюме. Something clicked и я понял, что это та команда, к которой хочется присоединиться.

Единственной причиной ухода был оффер в страну моей мечты, и это было ОЧЕНЬ непростое решение.

Главное, что характеризует для меня этих ребят — это совершенно потрясающая культура эмпатии и осмысленной работы. Как написано у них на сайте, они совместно создают «a fulfilling work environment built around engagement, learning, sharing, friendship, trust, and respect». И это не просто слова или mission statement ради галочки — команда Chimplie живет и дышит этими ценностями. Работать там лично для меня было удовольствием.

Если жизнь повернется так, что я вернусь обратно в Украину, Chimplie безусловно будет первым (и надеюсь единственным :)) местом, куда я сразу пойду.

Ребята, вы очень крутые, it was a privilege working with you!

Работала в Chimplie полтора года. Остались только наилучшие впечатления, до сих пор общаемся с ребятами.
Однозначно рекомендую за:
— комфортно построенный рабочий процесс;
— теплые отношения в команде;
— возможность работать из офиса или удаленно;
— хороший уровень зп.

Поддержали: Giuseppe Graziano

Працював тут лише 3 місяці ( далі наші дороги розійшлись через незалежні від мене та компанії причини).

Плюсів безліч — відсутня бюрократія, максимально домашня атмосфера, відкритість, налагоджений хайрінг процес, ринкова зп і основний плюс — відсутність вагомих мінусів.

Працював в 4х компаніях, але лише для Чімплі захотілось залишити позитивний відгук.

Надіюсь повернутись сюди :)

Вакансии Chimplie