Chicco Ukraine

Походив співбесіду в цю компанію, було просто лівкодінг на 1 годину не більше, без питань, задача треба було розібрати текст і підрахувати статистику по тексту. Якщо до цього не займався таким, то зробити це за годину не вдасться, але це нікому не цікаво. Процес хайрінгу дуже не сподобався, якось не привітно все, дуже холодно і не приємний осад остається.

Очень уютная компания для работы. Собралась реально крутая команда спецов, что смогла бы и СССР вывести с застоя. Проработав в различных компаниях и сферах, от семейного бизнеса до корпораций, могу с уверенностью сказать, что руководство компании такое, что хочется дальше с ними работать плече к плечу.
В общем, рекомендую

На что в первую очередь обращает внимание новый сотрудник, приходя в офис? На коллектив? На атмосферу? На командный дух? Возможность быть услышанным?
Я в команде Chicco более двух месяцев и да, именно на эти пункты я обратила внимание, переступив первый раз порог нашего офиса.
Знаю, что нас всегда услышат, подскажут и поддержат самые крутые инициативы во благо успешного роста крутой компании.
Сhicco на рынке Украины 20 лет. Сhicco растет, не боится внедрять что-то новое и всегда с радостью встречает продвинутых и толковых специалистов!

Отличная компания с классными ребятами!
Радует постоянная оптимизация бизнес процессов. Есть четкая стратегия, никто не расплывается и все двигаются на одной волне, по одному вектору. Приятно, что руководство компании действительно «слышит» и все пожелания/запросы/рабочие вопросы решаются очень быстро))