Очень уютная компания для работы. Собралась реально крутая команда спецов, что смогла бы и СССР вывести с застоя. Проработав в различных компаниях и сферах, от семейного бизнеса до корпораций, могу с уверенностью сказать, что руководство компании такое, что хочется дальше с ними работать плече к плечу.
В общем, рекомендую

На что в первую очередь обращает внимание новый сотрудник, приходя в офис? На коллектив? На атмосферу? На командный дух? Возможность быть услышанным?
Я в команде Chicco более двух месяцев и да, именно на эти пункты я обратила внимание, переступив первый раз порог нашего офиса.
Знаю, что нас всегда услышат, подскажут и поддержат самые крутые инициативы во благо успешного роста крутой компании.
Сhicco на рынке Украины 20 лет. Сhicco растет, не боится внедрять что-то новое и всегда с радостью встречает продвинутых и толковых специалистов!

Отличная компания с классными ребятами!
Радует постоянная оптимизация бизнес процессов. Есть четкая стратегия, никто не расплывается и все двигаются на одной волне, по одному вектору. Приятно, что руководство компании действительно «слышит» и все пожелания/запросы/рабочие вопросы решаются очень быстро))