CHI Software

Харків, Львів, Барселона (Іспанія), Краків (Польща)

6 грудня 2019 11:45

Maxim Simchuk, DevOps Engineer з 2018 року

Уже почти 2 года как работаю в CHI Software.
Последний год в основном работаю удалённо, поскольку разные часовые зоны с заказчиком и удобнее работать удалённо.
Я благодарен компании и адекватному менеджменту, за то что могут понять ситуацию на проекте и не заставлять обязательно появляться в офисе (как это практикуется в других компаниях(да, да, есть и такие)). Сам по себе офис уютный и удобный, иногда даже скучаю по нему сидя на удалёнке.
В компании помогают с любой сертификацией по твоей специальности и это правильно с стороны компании и полезно для самих специалистов. За врем работы в CHI Software многие (если не леняться:)) становятся крутыми специалистами, так-как в компанию заходят крутые проекты.

Самое приятное для новичков, это то, что может оплачивается даже интернатура! Когда в других компаниях вас могут сразу закинуть на проект и не выплатить вам ни копейки прикрываясь тем, что они «дают вам опыт».
Так-что рекомендую компанию для рассмотрения как новичкам, так и матёрым гребцам в поисках интересных проектов!

Максим, спасибо тебе за положительные и добрые слова в сторону нашей компании.
Мы рады иметь такого специалиста, как ты, который всегда стремится развиваться и вкладывать все новые знания в работу на новых и текущих проектах.
Если есть идеи и предложения на будущее, ты всегда знаешь где найди HR Department :)