CHI Software

Харків, Львів, Барселона (Іспанія), Краків (Польща)

29 листопада 2017 12:23

Denyz Pylypenko, Node.JS (Full-stack) developer з 2017 року

Добрый день друзья. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о компании CHI Software, в которой я на данный момент прохожу интернатуру Node.js разработчика.
Сразу о главном, без предисторий.
В современном мире IT, основному множеству компаний свойственно демонстрировать свои, те или иные особенности и преимущества относительно других. Но не смотря на то, что все они стремятся, по сути, к одним и тем же результатам — как бы громче звучать, ярче блистать и солидней смотреться, они забывают о главном, зачастую недостающем качестве — отношении. Говоря об отношении, я имею ввиду отношения среди сотрудников: джунов, мидлов и выше, и конечно, отношения с руководством. На эту тему можно говорить много и долго, и именно поэтому я решил обойтись только одной фразой — нет ни дня, когда отношения внутри компании не играли бы основопологающую роль.
Все мы привыкли, в той или иной мере, находится среди друзей или близких нам людей, где мы остаёмся собой и не ожидаем натолкнуться на подводные камни там, где их попросту нет. Мы любим такую атмосферу за ее простоту и ясность, и более того, не слишком уж мы торопимся покидать ее. Так и здесь, в компании, в которую мне очень посчастливилось попасть. В CHI, каждый день — праздник для души. Вы подумаете: «Как наивно так рассуждать, ведь ты провел там всего лишь 2 месяца...», и я скажу — да, но этого времени оказалось достаточно чтобы познакомиться с тем, что ждет тебя впереди.
Я люблю это место за его микс из радости, взаимопонимания и профессионального подхода к работе. Здесь есть все, чем может порадовать по истине замечательная IT компания: удобное и комфортное рабочее место, большая и уютная кухня (где обед становится эстетическим наслаждением), открытая площадка на заднем дворике (куда можно выйти проветриться), ежедневные курсы по повышению квалификации (от back-end/front-end до full-stack), красивый и просторный интерьер напоминающий космический корабль, супер интересные тимбилдинги организованные HR (отдел креативных и веселых девушек), шумные и дооообрые вечера пятницы, и главное — заинтересованные в твоем развитии сотрудники, рядом с которыми не возникает чувства расстояния в тысячи миль наработанного опыта. Это именно то место которое, как второй дом, ждет тебя с распростертыми объятиями, в которое хочется возвращаться снова и снова. Спасибо Вам, за то, что Вы есть. Peace.