CHI Software

Киев, Харьков, Днепр, Рамат-Ган (Израиль), Лос-Анжелес (США)

Уютный офис и отличный коллектив. Компания предоставляет возможности для роста. Благоприятная атмосфера в коллективе способствует положительному настрою, который тоже очень помогает в работе.

Поддержали: Анастасия Четверик

В CHI Software я работаю чуть менее года. Мне нравится, что компания уделяет внимание саморазвитию специалистов и идут навстречу своим сотрудникам, поощряя прохождение сертификации по тем или иным технологиям. За время работы в CHI Software удалось сделать шаг вперед в своем развитии как IT специалиста. Помимо освоения новых технологий, я успешно прошел сертификацию Oracle по Java, получив следующие сертификаты: Oracle Certified Associate и Oracle Certified Professional.

О компании узнал от знакомых ребят на футболе. Сразу подал резюме, успешно прошел техническое собеседование и стал интерном. Интернатура длится 3 месяца, оплачивается. Сразу по окончании интернатуры я попал на коммерческий проект.
Атмосфера в нашем отделе отличная, семейная. Мы часто проводим время с ребятами после работы в и вне офиса. Да и от шаурмы недалеко от офиса никто никогда не отказывается) Ездим вместе на конференции — вот недавно вернулись с киевского UA Mobile, планируем вместе посмотреть трансляцию Google I/O.

В CHI Software я почти год. Работу совмещаю с учебой. Есть возможность работать с гибким графиком, что очень удобно, если хочешь хоть иногда заглядывать на пары. Компания помогает в подготовке к прохождению сертификаций. За год получилось сдать две — AWS и Oracle.
Кроме этого, проходят разные крутые ивенты: вот недавно был внутренний хакатон по разработке бота для игры. Иногда проходят техтоки, на которых все желающие могут поделиться опытом. Отдельно отмечу свой Java-отдел — много толковых ребят, с которыми всегда можно проконсультироваться по тем или иным вопросам.
Ну и еще, каждая пятница заканчивается приятным общением с пивом и закусками. В целом атмосфера в компании дружественная и располагает к комфортной работе.

Работаю в CHI уже 3 года. В компании нравится то, что есть возможность профессионального роста — хорошая интернатура с менторами, интернам уделяется достаточно внимания для того, чтобы достичь хорошего уровня.
Радует гибкий график работы — нет каких-то очень жёстких ограничений — всё решаемо, можно обсудить с командой по проекту и прийти к общему знаменателю.
Может, и банально, но не могу не написать про приятную атмосферу в коллективе — коллеги готовы помочь с решением возникших вопросов по проектам (да и не только), что не может не радовать — всегда приятно осознавать, что один ты не останешься :)
Также хочу отметить, что общение с руководством проходит на равном уровне — нет ощущения «галеры» — всегда можно обсудить любой вопрос и прийти к компромиссу.
Для тех, кто любит покушать есть отдельный плюс — компания компенсирует часть затрат на обеды — мелочь, а приятно)
Соскучиться не даёт позитивнейшая команда эйчаров, которая радует разными плюшками и сюрпризами на каждый праздник, организовывает различного вида тимбилдинги.
Ну и, раз такое дело, то почему бы отдельно не сделать комплимент любимому QA-отделу, с которым никогда не скучно)
Звучит, может, и сильно позитивно, но, с другой стороны — а почему всё должно быть плохо? :)

Поддержали: Mary MovsisyanAnastasiya Shevchenko

Работаю в Киевском офисе четвертый месяц.
-Приятный коллекитив;
-Удобно расположенный и оснащённый офис;
-Гибкий график, бюрократическая система не избыточна (как это зачастую бывало в других фирмах);
-HR департамент регулярно собирает фидбеки/пожелания с сотрудников, всегда готовы на поиск компромиссов, если возникают проблемы;
-Отзывчивое и понимающее руководство, отдельно хочется поблагодарить СТО;
-В целом дружелюбно-профессиональная обстановка, умеренно сдобренная корпоративными плюшками.

Поддержали: Mary Movsisyan

Компания уделяет внимание развитию своих сотрудников.
В отделе .Net мы проводим подготовку разработчиков к сдаче сертификационных экзаменов Microsoft,
количество наших сертифицированных специалистов постепенно увеличивается.
В данный момент наша компания является Microsoft Silver Partner.
Мы продолжаем развивать это направление — расширяем компетенции и стремимся повысить уровень партнерства.
Для ребят эта программа очень привлекательна — она позволяет повысить уровень профессионализма и получить сертификат.

Уже 3 года работаю в CHI. Всё очень комфортно: нет бюрократии, дружный отзывчивый коллектив, в котором все готовы друг другу помочь, атмосфера как дома. Очень удобный гибкий рабочий график. Ещё в компании есть возможность повысить уровень английского: для этого есть штат преподавателей и нейтив спикер, которые проводят занятия прямо в офисе.

Работаю в CHI Software уже больше полутора лет и я безумно доволен компанией, командой и менеджментом.
В моей жизни CHI это:
— Команда в которой работают действительно толковые специалисты, с которой интересно достигать результата.
— Ни разу не столкнулся с проблемами коммуникации, все решается диалогом, все отзывчивые, приятные и адекватные, отдельное спасибо менеджерам и руководителям 😜
— Есть стажировка для различных направлений, сам попал именно через нее, и за это время уже успел достаточно неплохо проф. подрасти
— Куча разных плюшек: корпоративы, пятничные посиделки, на кухне полно вкусняшек, оплачиваемые овертаймы, курсы англ., есть еще бонусы в виде скидок (фитнес, мастерские, кафешки), тимбилдинги и еще много чего.
— Команда — лучшая, это даже не команда, а семья (очень легко и спокойно работать)
— Гибкий график работы, отпуска, с этим все ок.
— Отличный офис, с новыми ништяками, личной терасой, несколькими кухнями(вкусняшки), развлечениями (теннис, настольный футбол, аэрохоккей, xbox), личное рабочее место тоже комфортное, все есть, вся необходимая техника предоставляется сразу.
— Зарплата всегда выплачивается вовремя.
За время работы сделал ооооогромный прыжок в развитии, за что большое спасибо компании и ребятам, с которыми работаю!
Полтора года назад приходил на позицию trainee iOS developer, на данный момент занимаю позицию middle iOS developer, для тех кто старается и показывает себя, компания всегда готова идти на встречу и всячески поддерживать, мотивировать своих специалистов.
Очень рад тому, что работаю с такими людьми 🙂

Добрый день друзья. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о компании CHI Software, в которой я на данный момент прохожу интернатуру Node.js разработчика.
Сразу о главном, без предисторий.
В современном мире IT, основному множеству компаний свойственно демонстрировать свои, те или иные особенности и преимущества относительно других. Но не смотря на то, что все они стремятся, по сути, к одним и тем же результатам — как бы громче звучать, ярче блистать и солидней смотреться, они забывают о главном, зачастую недостающем качестве — отношении. Говоря об отношении, я имею ввиду отношения среди сотрудников: джунов, мидлов и выше, и конечно, отношения с руководством. На эту тему можно говорить много и долго, и именно поэтому я решил обойтись только одной фразой — нет ни дня, когда отношения внутри компании не играли бы основопологающую роль.
Все мы привыкли, в той или иной мере, находится среди друзей или близких нам людей, где мы остаёмся собой и не ожидаем натолкнуться на подводные камни там, где их попросту нет. Мы любим такую атмосферу за ее простоту и ясность, и более того, не слишком уж мы торопимся покидать ее. Так и здесь, в компании, в которую мне очень посчастливилось попасть. В CHI, каждый день — праздник для души. Вы подумаете: «Как наивно так рассуждать, ведь ты провел там всего лишь 2 месяца...», и я скажу — да, но этого времени оказалось достаточно чтобы познакомиться с тем, что ждет тебя впереди.
Я люблю это место за его микс из радости, взаимопонимания и профессионального подхода к работе. Здесь есть все, чем может порадовать по истине замечательная IT компания: удобное и комфортное рабочее место, большая и уютная кухня (где обед становится эстетическим наслаждением), открытая площадка на заднем дворике (куда можно выйти проветриться), ежедневные курсы по повышению квалификации (от back-end/front-end до full-stack), красивый и просторный интерьер напоминающий космический корабль, супер интересные тимбилдинги организованные HR (отдел креативных и веселых девушек), шумные и дооообрые вечера пятницы, и главное — заинтересованные в твоем развитии сотрудники, рядом с которыми не возникает чувства расстояния в тысячи миль наработанного опыта. Это именно то место которое, как второй дом, ждет тебя с распростертыми объятиями, в которое хочется возвращаться снова и снова. Спасибо Вам, за то, что Вы есть. Peace.

Работаю в компании на настоящий момент 6 месяцев, попал сюда интерном.
Сразу гигантский плюс — эта самая интернатура, которая проходит в несколько этапов, с начиткой лекций, выдачей и проверкой «домашних заданий» и стипендиальным вознаграждением. Т.е. Вами конкретно занимаются и делают из Вас качественных специалистов. Работать в компании комфортный, есть офисная доставка обедов с компенсацией, несколько кухонь, теннис, иксбокс и прочие развлечения, периодически устраиваются различные ивенты, есть партнерка с разными заведениями, по вкусу.
Часто читаются лекции по разным направлениям, да и в принципе всегда можно попросить помочь разобраться в интересующей технологии, не откажут. + бесплатный английский, если вдруг кому нужно.
В общем, если вы ищете место, где могли бы работать максимально продуктивно и комфортно, то вам в CHI.

Проработал в компании 1 год и 3 месяца. Компания предоставляет много плюшек: компенсация обедов, пиво с вкусняхами по пятницам, корпоративы, оплачивает занятия волейболом и футболом по разу в неделю (летом еще и баскетбол), скидка на спортзал (который кстати находится в этом же здании на цокольном этаже). Расположение офиса удобное, возле метро. Внутри офис очень приятный, есть митинг румы, кухня в котой чай, кофейные аппараты и прочее. Также хотелось бы отметить что в компании есть два штатных преподавателя английского языка, которые проводят занятия и всегда могут помочь если что. Очень дружный коллектив, разнообразные проекты. Chi Software остается лучшей компанией в которой я работал, спасибо вам за совместную работу.

Ну, что сказать, те, кто дальше собеседования не прошел, выплеснули тут немного своей желчи...
Что же касается моего мнения, то, на третьем месяце работы, оно сугубо положительное. Все это время я прихожу в офис и возвращаюсь домой с прекрасным настроением, ведь в течении рабочего дня меня окружают позитивные коллеги, которые всегда помогут советом и поделятся опытом, я работаю над интересными проектами и получаю за это достойное денежное вознаграждение. Несмотря на немалые размеры компании, на данный момент около 230ти человек, можно наблюдать минимум бюрократии. Так же хотелось бы отметить отзывчивость административной части компании (HR отдел, бухгалтера, юристы, офис-менеджеры), менеджмента и ребят сисадминов. Отдельный момент — возможность совершенствовать английский язык, в компании не просто есть занятия — в штате преподаватели английского языка. Что касается зарплаты, то тут все, тоже, хорошо: пересмотр происходит регулярно, сумма не ниже среднерыночной и не отстает от вашего профессионального роста. Ну, и еще куча мелких, и не очень, приятностей. Одним словом, как сказала одна коллега: «Живем как у Христа за пазухой.».
На данный момент я вижу только один минус. Так как компания быстро растет, то слегка тесновато. Но и эта проблемка скоро будет решена — мы готовимся к переезду в новый офис.
P.S. Так же хорошо характеризует компанию то, что ранее ушедшие люди возвращаются.

Отправил тестовое задание по фронтэнду , перед выполнением HR Валерия сказала что будет детальный фидбэк. Прошло три недели фидбэка нет , по телефону Валерия хамит и говорит что занята . Звоню им каждый день чисто поржать, как Валерия будет извиватся , работу нашел в другой фирме. ... преджупреждаю соискателей обходите этих врунов стороной если они врут вначале и по таким мелочам то горош им цена

Дружный коллектив, зарплата платится вовремя, проекты совершенно разные, две минуты от метро, частично покрываются конференции и тренинги, на просьбы по мат-части реагируют, компенсация обедов, на первом этаже тренажёрный зал, есть иксбокс, пиво по пятницам, корпоративы, вот это всё

Сьогодні проходив у них співбесіду. Про саму компанію нічого поганого сказати не можу, мене зустріла приємна жінка HR, з якою ми приємно поспілкувались, але є одне але. Технічну співбесіду проодили двоє чоловік. Так от, один з них (нажаль ім’я не пам’ятаю) на початку нашої «приємої» розмови дав з розуміти, що нехоче аби я в його присутності говорив українською. Уривок з діалогу:
— Мені розцінювати це як притензію?
— Да, это притензия.
Ще порвало його питання: «Это как то связано с вашей политической позицией?». Дуже професійно, браво!
Такого свинства я ще ніразу не бачив. Я живу в Харкові вже більше майже 8 років, вчився тут в університеті, більше 3,5 років працюва в двох досить крупних компаніях, проходив більше десятка співбесід, в мене всі найближчі друзі — російськомовні, є навіть один товариш з Росії і ніхто ніразу мені не дорікав за те, що я спілкуюсь українською. Я все розумію, що клієнти у них з Росії, але я здається дав зрозуміти, що російську я знаю добре і можу вільно нею спілкуватись, якщо виникне така необхідність.
Звісно ж мій відгук для більшості тих хто шукає роботу в Харкові ніякого значення не матиме. Просто як на мене така поведінка не є професійною, а я спілкуюсь рідною мовою в рідній країні і не хочу аби мене примущували без необхідності переходити на російську.