Che IT Group

Львів, Чернігів

Провів пів року у компанії , за цей час отримав крисний досвід у frontend розробці та приємне спілкування із командою. Дякую за співпрацю, і звичайно позитивні рекомендації!

Два роки співпраці з Che IT Group принесли мені неймовірно позитивний досвід. Перш за все, хочу відзначити дружній та професійний колектив, який створює неперевершену атмосферу співпраці.
За цей час я встиг переконатися, що компанія інвестує в навчання та розвиток своїх працівників. Це дозволяє їм залишатися висококваліфікованими та конкурентоспроможними в сучасному бізнес-середовищі.
Завдяки Che IT Group я отримав можливість розкрити свій потенціал та розвиватися як професіонал. Я впевнений, що в компанії, яка так цінує своїх працівників і створює такі умови для росту, майбутнє буде ще більш захоплюючим.
Дякую Che IT Group за ці два чудові роки співпраці! Я раджу цю компанію всім, хто шукає не лише роботу, але і сприятливе середовище для особистого та професійного зростання.

В компанії я лише півроку, але за цей час я помітила, наскільки швидко ми прогресуємо 💥Кількість працівників зростає, процеси ще більше вдосконалюються.
Навіть попри те, що ми працюємо в основному на ремоуті, у нас є регулярні зустрічі з командою, ми часто проводимо час разом і відвідуємо один одного в різних містах 🥰
Почуваю себе тут своєю :)

Компанія, яка дає всі можливості для реалізації своїх ідей та амбіцій.

Працюю вже в компанії два роки. За цей час вдалося бути свідком поступового покращення процесів та активного росту. Менеджмент компанії дуже уважний та відкритий до ініціатив та фідбеків. Дуже круто, що компанія постійно експериментує, пробує, завжди йде в ногу з часом і впроваджує нові інноваційні рішення, та надихає співробітників до звершень :)

Тому, якщо ви хочете:
1. Працювати в крутій, відкритій та дружелюбній атмосфері.
2. Постійно розвиватися за своїм напрямом та отримувати дуже корисні фідбеки.
3. Реалізувати свій потенціал та ідеї.
4. Стати профі в своїй галузі.
5. Попрацювати на різних цікавих проектах.
6. Відчувати себе частиною команди (тут про вас не забудуть)

То вам точно підійде Che IT Group :)

Дуже вдячна компанії за можливості та ресурси для покращення своїх скілів. Che IT Group — це любов.

Работу в компании уже более полутора лет. За это время успел проработать и запустить десятки разнообразных проектов. Очень классная команда и здоровское руководство. Всегда помогут и прикроют в случае необходимости.
Работать можно как в офисе, так и на удаленке, главное что бы работа делалась)))

Проработав в Che IT Group более года я обрела новых друзей и прокачала свои скиллы!
В первую очередь хочу сказать спасибо команде рекрутеров в компании. С вами было комфортно и уютно работать. И хочу упомянуть весь коллектив Che IT Group, ребята все крутые. Каждый по своему уникален и талантлив.
Компания небольшая, а за счет этого чувствуется семейная теплота.
В плане работы все было четко, поставленные задачи, вакансии, HR таски. Интересно было всегда. Так же компания со всех сторон старается поднять квалификацию работников. Это компенсация обучалок, найм специалистов высокого уровня для обучения, курсы английского и т.д.
Много плюшек, вкусняшек в офисе и сюрпризы на удаленке. Можно было работать как дома так и в офисе. Крутые тимбилдинги, поездки в Карпаты и подъем в горы. Это команда у которой есть душа.
Che IT Group заботится о своих людях, что греет душу.
Я была рада проработать в крутом коллективе и за время в компании ни разу не пожалела о трудоустройстве!

Підтримали: Kate HnypNatalia Shpirko

Работал в CheIT больше года. За время работы получил огромный опыт благодаря интересным проектам и опытным коллегам, которые всегда помогут и подскажут как сделать правильно. Хорошие руководители, дружный коллектив. Много разных плюшек. Приятно радовала бонусная система и бесплатные уроки английского. Я рад что попал в CheIT и желаю компании развития и благополучия!

Проработал в Che IT 2 года.
Пришел в компнию джуном, за 2 года сильно вырос по скилам, так как приходилось работать с разнообразными проектами и технологиями. Зачастую задачи были сложными, и если возникали какие либо трудности всегда был человек к которому можно было обратиться за помощью. Компания заинтересована в профессиональном росте, оплачивает половину стоимости курсов для повышения квалификации, чем я пользовался не однократно.
Мне было очень комфортно работать в коллективе, как в офисе, так и на удаленке. Приятные бонусы в виде корпоративов, особенно для тех кто живет в Чернигове.

Підтримали: Simon Osityanskiy

Работаю в компании больше двух лет. Отмечу дружный коллектив, всегда помогут, подскажут. Также очень лояльное руководство. Больше всего мне нравится тот факт, что если у тебя нету на данный момент никаких задач, то можно своим проектом заниматься. CheITgroup открывает большие возможности для роста.

Підтримали: Dasha Rozhniatovska

Работаю в компании Che IT пол года, но уже успел очень сильно подняться в скиллах так как проекты очень практические и используют современные технологии. Крайне лояльное руководство, с которым всегда можно договориться. Если вы в поисках новых возможностей, советую обратить внимание на Che IT Group :)

С самых первых дней компания подкупает своим отношением внутри колектива, вниманием к деталям и просьбам. Благодаря професионализму компания растет в геометрической прогрессии и я развиваюсь такими же темпами. Я рад что сюда попал и чувствую теперь себя на своем месте.

Почти 3 года в Che IT Group. Хочу заметить, что компания активно развивается как по количеству сотрудников, новых проектов, так и качеству корпоративов/мероприятий для отдыха.
Подкупает отзывчивое отношение руководства, отсутствия жесткой бюрократии, современный офис (не open space🤗).
За правильно подобранный коллектив и возможность расти профессионально — отдельный огромный плюс ⭐⭐⭐⭐⭐