Проработав в Che IT Group более года я обрела новых друзей и прокачала свои скиллы!
В первую очередь хочу сказать спасибо команде рекрутеров в компании. С вами было комфортно и уютно работать. И хочу упомянуть весь коллектив Che IT Group, ребята все крутые. Каждый по своему уникален и талантлив.
Компания небольшая, а за счет этого чувствуется семейная теплота.
В плане работы все было четко, поставленные задачи, вакансии, HR таски. Интересно было всегда. Так же компания со всех сторон старается поднять квалификацию работников. Это компенсация обучалок, найм специалистов высокого уровня для обучения, курсы английского и т.д.
Много плюшек, вкусняшек в офисе и сюрпризы на удаленке. Можно было работать как дома так и в офисе. Крутые тимбилдинги, поездки в Карпаты и подъем в горы. Это команда у которой есть душа.
Che IT Group заботится о своих людях, что греет душу.
Я была рада проработать в крутом коллективе и за время в компании ни разу не пожалела о трудоустройстве!

Поддержали: Kate HnypNatalia Shpirko

Работал в CheIT больше года. За время работы получил огромный опыт благодаря интересным проектам и опытным коллегам, которые всегда помогут и подскажут как сделать правильно. Хорошие руководители, дружный коллектив. Много разных плюшек. Приятно радовала бонусная система и бесплатные уроки английского. Я рад что попал в CheIT и желаю компании развития и благополучия!

Проработал в Che IT 2 года.
Пришел в компнию джуном, за 2 года сильно вырос по скилам, так как приходилось работать с разнообразными проектами и технологиями. Зачастую задачи были сложными, и если возникали какие либо трудности всегда был человек к которому можно было обратиться за помощью. Компания заинтересована в профессиональном росте, оплачивает половину стоимости курсов для повышения квалификации, чем я пользовался не однократно.
Мне было очень комфортно работать в коллективе, как в офисе, так и на удаленке. Приятные бонусы в виде корпоративов, особенно для тех кто живет в Чернигове.

Работаю в компании больше двух лет. Отмечу дружный коллектив, всегда помогут, подскажут. Также очень лояльное руководство. Больше всего мне нравится тот факт, что если у тебя нету на данный момент никаких задач, то можно своим проектом заниматься. CheITgroup открывает большие возможности для роста.

Поддержали: Dasha Rozhniatovska

Работаю в компании Che IT пол года, но уже успел очень сильно подняться в скиллах так как проекты очень практические и используют современные технологии. Крайне лояльное руководство, с которым всегда можно договориться. Если вы в поисках новых возможностей, советую обратить внимание на Che IT Group :)

С самых первых дней компания подкупает своим отношением внутри колектива, вниманием к деталям и просьбам. Благодаря професионализму компания растет в геометрической прогрессии и я развиваюсь такими же темпами. Я рад что сюда попал и чувствую теперь себя на своем месте.

Почти 3 года в Che IT Group. Хочу заметить, что компания активно развивается как по количеству сотрудников, новых проектов, так и качеству корпоративов/мероприятий для отдыха.
Подкупает отзывчивое отношение руководства, отсутствия жесткой бюрократии, современный офис (не open space🤗).
За правильно подобранный коллектив и возможность расти профессионально — отдельный огромный плюс ⭐⭐⭐⭐⭐

Поддержали: Дмитрий Нагаев