42flows.tech

Київ, Львів, Дніпро

22 лютого 2021 18:11

Станислав Пицык, Full-stack developer в 42flows.tech

Хочу оставить отзыв о крутой компании в которой работаю. В компании очень сильное руководство, фаундеры ставят амбициозные цели по развитию компании и достигают их. Chatbots.Studio развивается очень динамически, появляются новые крутые проекты и новые возможности для развития скиллов сотрудников. В компании сильное JavaScript комьюнити, много Fullstack разработчиков, это идеальная обстановка для профессионального роста. Chatbots.Studio работает с современными технологиями, по этому вне зависимости на каком проекте и с какой командой вы будете работать никаких старых фреймворков или легаси кода там не будет. Компания заинтересована в личностном и профессиональном развитии сотрудников и всячески им в этом помогает. Оплачивает курсы, проводит митинги для технических и не технических спецов, так же в компании есть English speaking club. У компании есть четкий план по которому сотрудники могут пройти путь от Junior до Middle и от Middle до Senior уровня, если вы готовы развиваться, Chatbots.Studio будет вам всячески в этом помогать и поощрять. И под конец хочу отметить 2 самых больших плюса это фаундеры и люди которые тут работают.

Підтримали:  Igor Luzhanskiy Yulia Lytvyn Herhei Kovach