Не думай про Безкоштовну конференцію Data Science fwdays | 8, 15 серпня. Реєструйся!

Chatbots.Studio

Львов, Днепр

Привіт. Компанія нічого собі. Справді в мене виникла ситуація з нею. Я працював на одній компанії і СТО Chatbots був готовий мене брати одразу на роботу. 13 лютого я звільнився і через 2 години в Лінкедіні мені відписали Chatbots, що вони вже взяли DevOps який пройшов швидше тестове завдання. Мені ніякого тестового взагалі не дали. В результаті я був кинутий і тепер сижу без роботи. Я не маю на вас зла, але вам треба виправлятись.

Поддержали: vkrenta

Работала в компании 2 месяца, но несмотря на такой маленький срок мне есть, что сказать о компании! В Chatbots.Studio работают удивительные, профессионалы своего дела. Компания даёт своим сотрудникам все необходимое и интересуется каждым членом своей «семьи». Организовывает курсы повышения квалификации и всесторонне развивается семимильными шагами. Отдельное спасибо за организацию досуга, тимбилдингов, которые сплочают команду. А еще, моему наставнику, который в любой момент был готов ответить на мои вопросы. Каждый в команде на своём месте и готов помочь тебе с любым вопросом. Chatbots.Studio — это одна большая, дружная семья!

Работаю в компании уже 4 месяца. Атмосфера внутри компании очень позитивная, чувствуется поддержка со стороны руководства в направлении личного роста как специалиста. Так же при возникновении вопросов любой сложности в команде всегда есть кому помочь и обьяснить.
Во время работы есть ощущение что ты являешься частью компании, с твоим мнением считаются и советуются когда нужно. При этом нет ощущения что тебя постоянно куда-то дергают — все только по делу и в рамках твоего проекта.

На старте, вместе с менеджарами компании набирали команду и результат работы радует. Ответственные и умные разработчики, хорошо поставленная работа и достойные результаты. Заявленные ценности компании говорят о том, что чувство юмора — интеллектуальная черта.:) Есть уважение к индивидуальным особенностям, увлечениям каждого участника — гибкий менеджмент. Здесь любят и как-то очень внимательно взращивают джунов. Я бы сказала нянчатся. И люди растут быстро в доброжелательной атмосфере. Работа в коворкинге и удаленно имеет свои плюсы, однако думаю что скоро у ребят появится свой офис, куда можна будет прийти в гости. С вами круто дружить! Успехов!

Працюю у компанії два з половиною місяці. Хотів би поділитися коротко своїм враженням:
Дуже цікаві проекти, робота над якими постійно приносить не лише новий досвід, але й задоволення.
Класний і дружній колектив сприяють хорошій робочій атмосфері. Завжди є з ким порадитися або просто поспілкуватися.
Високий рівень менеджменту та взаємодії між співробітниками. При роботі над кожним проектом відчувається класна командна робота.

Working with our enthusiastic and passionate C. S>_ programmers — is my everyday inspiration!

Each day I have new interesting challenges and various opportunities to be as creative as I can. I love the feeling to be the part of our impressive and valuable projects, and then, after each project to see how our clients thank us for the achieved results.

I am sure such a fast-growing company as Chatbots.Studio will become in the nearest future a monopolist in the worldwide chatbot industry.

Работаю в компании уже 3 месяца. Хотелось бы в кратце рассказать о ее достоинствах:
+ профессиональный менеджмент
+ действительно толковые ребята, с которыми ты работаешь на одной волне
+ уютный офис в центре
+ хорошая атмосфера в коллективе
+ здесь на тебя не «забивают», а действительно слушают и пытаются помочь, если это необходимо
+ у каждого сотрудника есть свой индивидуальный план развития
+ постоянные стендапы, на которых ты можешь высказать, что было хорошо, а что хотелось бы сделать немного лучше
+ действительно, то место, где ты не смотришь на часы в ожидании конца рабочего дня, а то место, где ты получаешь удовольствие занимаясь своим любимым делом

Работаю в компании не долго, но уже есть, что сказать. В компании отличная атмосфера, грамотный менеджмент. Всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Есть все для роста и развития.