Chatbots.Studio

Львов, Днепр

Работаю в этой компании уже 9 месяцев, она не является для меня первой, потому есть с чем сравнивать. В компании отличные условия для работы, добрые и отзывчивые люди, работники — настоящие спецы в своих сферах, у которых есть чему поучиться.
А самое главное (для меня) — компания заинтересована в профессиональном росте своих работников и всячески им в этом помогает!

Дима, спасибо за отзыв! Твои успехи вдохновляют, мы всегда рады поддержать стремление к росту и обучению

Працюю в компанії вже більше року. Так як це моя перша компанії, то я завжди буду вдячним їй за те, що виростила і навчила мене 😊 . У нас працюють веселі люди, атмосфера завжди затишна, а графік гнучкий (багато студентів це тому підтвердення). Проекти цікаві, є можливість вкладати щось своє в них і ваша думка тут теж важлива.

Поддержали: Igor LuzhanskiyHerhei Kovach

Это отзыв большой любви и благодарности. Просто так, потому что чаша уже слишком наполнена.
Я — девушка из Харькова, переехавшая во Львов, и Chatbots.Studio стала моей первой и единственной работой в этом городе. Помню, как с круглыми глазами, слегка дрожа, я сидела на собеседовании и надеялась на то, как излучаю уверенность:) У меня был опыт во всевозможных продажах, кроме айти. Но в меня поверили, за что я безмерно благодарна.
За эти почти 2 года случилось уже многое: интересные проекты, командировки, больше обязанностей, я стала руководителем и отвечать не только за свой рост, но и рост своего подчиненного.
А рост в компании непрекращаемый и будет происходить обязательно.
Чтоб мой отзыв не казался сумбурным эмоциональным потоком, я распишу все преимущества компании:
— Каждые 3 месяца junior(ам) пересматривают зп, middle(ам) — 6 месяцев, senior(ам) планово — год. На каждый из этих периодов сотрудник компании должен составить свой Personal Development Plan (книги, тренинги, курсы, которые оплачивает компания) и защитить его на ревью.
— Офигенный менеджмент. Есть 3 совладельца компании, и каждый из них — занимается тем, что у него лучше всего получается. Адекватное руководство, идущее навстречу — это точно про Chatbots.Studio.
— Тебя всегда услышат. Я видела много успешных трансформаций: из разработчиков и тестировщиков в деливери, тим лидов, пипл менеджеров. Главное — выразить свое намерение, и тебя поддержат.
— Классные проекты. Компания работает как со стартаперами, так и с клиентами уровня enterprise: Visa, ведущие банки Грузии, Азербайджана, и тех, кого очень хочется назвать, но разглашать нельзя:)
— Корпоративы. О том, что нужно отдыхать, компания, слава богу, никогда не забывает. И мероприятия происходят, как отдельно по городам (Днепр, Львов), так и все вместе.
— Люди. Это далеко не первая моя работа в жизни, и такой степени отзывчивости я еще не встречала, честно. Помогут, подскажут, ответят, научат. Добрые, душевные, умные, замотивированные, глядя на которых хочется равняться.

И ложечка дёгтя:
— Нет времени на расслабиться, вторая сторона медали бесконечного развития. Ты только сдал ревью, защитил PDP — придумывай новое и вперед саморазвиваться. Будем много вызовов и нужно быть самостоятельным, мне нравится, но, наверно, не для каждого.

Моя история — это развитие из неуверенного утенка, но тут место есть для разного уровня скилов. Так что дерзайте, я recommend-recommend!

Працюю в компанії більше 2 років.
В компанії дружня, позитивна атмосфера.

Компанія швидко розвивається постійно шукає нові напрямки для розвитку.

Багато цікавих проектів і позиція компанії сприяння розвитку персоналу, додає натхнення і спонукає до саморозвитку.
Співробітники завжди готові підсказати підходи до вирішення задач і допомогти з їх вирішенням.

Менеджмент лояльно ставиться до побажань персоналу щодо покращення умов праці. Можлива робота в офісах Львова чи Дніпра або за бажанням — віддалена.

Привіт. Компанія нічого собі. Справді в мене виникла ситуація з нею. Я працював на одній компанії і СТО Chatbots був готовий мене брати одразу на роботу. 13 лютого я звільнився і через 2 години в Лінкедіні мені відписали Chatbots, що вони вже взяли DevOps який пройшов швидше тестове завдання. Мені ніякого тестового взагалі не дали. В результаті я був кинутий і тепер сижу без роботи. Я не маю на вас зла, але вам треба виправлятись.

Поддержали: vkrenta

Алексей, приветсвую! Я Игорь, совладелец компании, равно как и мой партнер Максим (СТО). Хочу принести извинения за сложившееся недорозумение и возможно неоднозначное толкование слов Максима, а так же прояснить детали процесса найма сотрудников.

ВСЕМ кандидатам, которых мы хотим взять в команду, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО даем Job Offer. Он содержит зп, должностные обязанности, цели на испытательный срок, сроки ИС, условия прекращения сотрудничества. Для нас это важный документ который позволяем 2м сторонам быть на одной странице и избежать недорозумений во время работы. Job Offer согласовывается всеми тремя владельцами.

В данном случае, речь не идет о Job Offer, так как ни я ни третий партнер (Андрей) не рассматривали и не согласовывали Ваш Job Offer. Скорей всего речь идет о некоторой готовности брать Вас на работу, которая с Ваших слов была высказана Максимом, которая была воспринята Вами как устный offer. Я не был лично на этой встрече, а Максим не может вспомнить деталей разговора, поэтому я не могу к сожалению прокоментировать что было сказано во время интервью. Поэтому прошу принять извинения за неоднозначность коммуникации и прошу Вас в том числе в общении с другими работодателями просить Job Offer, перед тем как принимать решение об уходе с текущего места работы.

Работала в компании 2 месяца, но несмотря на такой маленький срок мне есть, что сказать о компании! В Chatbots.Studio работают удивительные, профессионалы своего дела. Компания даёт своим сотрудникам все необходимое и интересуется каждым членом своей «семьи». Организовывает курсы повышения квалификации и всесторонне развивается семимильными шагами. Отдельное спасибо за организацию досуга, тимбилдингов, которые сплочают команду. А еще, моему наставнику, который в любой момент был готов ответить на мои вопросы. Каждый в команде на своём месте и готов помочь тебе с любым вопросом. Chatbots.Studio — это одна большая, дружная семья!

Работаю в компании уже 4 месяца. Атмосфера внутри компании очень позитивная, чувствуется поддержка со стороны руководства в направлении личного роста как специалиста. Так же при возникновении вопросов любой сложности в команде всегда есть кому помочь и обьяснить.
Во время работы есть ощущение что ты являешься частью компании, с твоим мнением считаются и советуются когда нужно. При этом нет ощущения что тебя постоянно куда-то дергают — все только по делу и в рамках твоего проекта.

На старте, вместе с менеджарами компании набирали команду и результат работы радует. Ответственные и умные разработчики, хорошо поставленная работа и достойные результаты. Заявленные ценности компании говорят о том, что чувство юмора — интеллектуальная черта.:) Есть уважение к индивидуальным особенностям, увлечениям каждого участника — гибкий менеджмент. Здесь любят и как-то очень внимательно взращивают джунов. Я бы сказала нянчатся. И люди растут быстро в доброжелательной атмосфере. Работа в коворкинге и удаленно имеет свои плюсы, однако думаю что скоро у ребят появится свой офис, куда можна будет прийти в гости. С вами круто дружить! Успехов!

Працюю у компанії два з половиною місяці. Хотів би поділитися коротко своїм враженням:
Дуже цікаві проекти, робота над якими постійно приносить не лише новий досвід, але й задоволення.
Класний і дружній колектив сприяють хорошій робочій атмосфері. Завжди є з ким порадитися або просто поспілкуватися.
Високий рівень менеджменту та взаємодії між співробітниками. При роботі над кожним проектом відчувається класна командна робота.

Working with our enthusiastic and passionate C. S>_ programmers — is my everyday inspiration!

Each day I have new interesting challenges and various opportunities to be as creative as I can. I love the feeling to be the part of our impressive and valuable projects, and then, after each project to see how our clients thank us for the achieved results.

I am sure such a fast-growing company as Chatbots.Studio will become in the nearest future a monopolist in the worldwide chatbot industry.

Работаю в компании уже 3 месяца. Хотелось бы в кратце рассказать о ее достоинствах:
+ профессиональный менеджмент
+ действительно толковые ребята, с которыми ты работаешь на одной волне
+ уютный офис в центре
+ хорошая атмосфера в коллективе
+ здесь на тебя не «забивают», а действительно слушают и пытаются помочь, если это необходимо
+ у каждого сотрудника есть свой индивидуальный план развития
+ постоянные стендапы, на которых ты можешь высказать, что было хорошо, а что хотелось бы сделать немного лучше
+ действительно, то место, где ты не смотришь на часы в ожидании конца рабочего дня, а то место, где ты получаешь удовольствие занимаясь своим любимым делом

Работаю в компании не долго, но уже есть, что сказать. В компании отличная атмосфера, грамотный менеджмент. Всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Есть все для роста и развития.