CEX.IO

Киев, Лондон (Великобритания)

Сегодня достаточно непросто найти компанию, в которой тебе будет комфортно абсолютно по всем параметрам, всегда что-то должно быть. Но я вот работаю два с половиной года в этой компании и до сих пор не могу найти в ней минусов, а для меня их и нет.

Сотрудники топовые, что в моей команде, что в других проектах, с каждым из них можно зависнуть в любой момент времени. Рабочие условия — это вообще полный мэтч. 🤓

Отличная стабильная компания. Очень комфортно работать и кайфовать от того, что делаешь. 🙂 Лишних процессов и корпоративных культур нет! В командах только зрелые и самостоятельные люди. Менеджмент открыто и доступно даст нужную для работы информацию и инструменты.

Проходил несколько собеседований в данной компании.

По первому получил позитивный отзыв, но, для команды, в которую собеседовался, я оказался оверквалифайд специалистом.

Мне назначили 2е интервью, в другой департамент продукта. В целом я получил удовольствие от технических бесед.

Спустя несколько дней HR специалист отправил мне имейл с запросом на некоторые уточнения по поводу моих тех скилов для команды разработчиков.

Спустя 7 дней я так и не получил фидбек, не смотря на то, что напомнил о себе очередным имейлом по адресу HR специалиста

Плюсы: хорошая команда тех специалистов, с которыми интересно пообщаться
Минусы: полное отсутствие фидбэка в сторону кандидатов

Возможно, сыграл роль человеческий фактор и меня некому было обработать, но, так как я напоминал о себе, я исключил этот вариант

Добрый день, Владислав!

Благодарим вас за фидбек и что написали нам о сложившейся ситуации. Вы действительно проходили у нас интервью 1 и 4 июня (пятница). Затем во вторник, 8 июня, мы с вами списались и вы ответили, что уже принимаете решение по офферу от другой компании.

Мы стандартно берем 2 бизнес-дня на принятие решения, но к сожалению, к этому моменту, общение с вашей стороны стало неактуальным.

Надеемся, мы не нарушили ваши планы и объяснились. Спасибо за понимание и хорошего вам дня!

Работаю в компании CEX.IO 7 месяцев. Могу сказать только хорошее :) Классная драйвовая команда, здоровая атмосфера и крутая корпоративная культура. В целом, руководители только позитивно относятся к росту, к желанию развиваться и предоставляют эту возможность сотрудникам.

Плюсы: есть нормальные ребята, комфортный темп работы, отсутствие овертаймов, своевременная зп.

Минусы: неадекватное руководство, на собеседовании обещают одно, по факту получаешь другое.