CEX.IO is an ecosystem of products and services connecting people to the opportunities of decentralized finance and digital asset economy. Since 2013, millions of global customers buy, sell, trade, store, and earn digital assets using CEX.IO. CEX.IO has been ranked as the 7th best cryptocurrency exchange by CryptoCompare.
6 грудня 2017

Senior Affiliate Marketing Manager (вакансія неактивна)

— уровень знания английского языка не ниже Upper Intermediate;
— опыт разработки, поддержки и развития партнерских программ (revenue share, CPA);
— опыт работы с инструментами по realtime-оптимизации и мониторингу трафика;
— менеджерский опыт;
— переговорные навыки;
— опыт в продажах;
— понимание базовых продуктовых метрик;
— опыт работы с Google Analytics.

Пропонуємо

— участие в долгосрочных международных проектах;
— перспективу роста до руководителя направления;
— молодой и дружный коллектив;
— комфортный офис с удобным расположением;
— конкурентную заработную плату с привязкой к курсу у.е.

Обов’язки

— увеличение количества аффилейтов и оборота через этот канал продаж;
— поддержка и развитие отношений с текущими партнерами;
— ведение переговоров по привлечению новых аффилейт каналов;
— поиск тематических площадок для размещения рекламных материалов;
— разработка стратегий по работе с партнерами (рассылки, промо-материалы, инструкции и т.д.);
— участие в конференциях, привлечение партнеров оффлайн.

Гарячі Marketing вакансії

Всі Marketing вакансії