CEX.IO is an ecosystem of products and services connecting people to the opportunities of decentralized finance and digital asset economy. Since 2013, millions of global customers buy, sell, trade, store, and earn digital assets using CEX.IO. CEX.IO has been ranked as the 7th best cryptocurrency exchange by CryptoCompare.
26 липня 2017

PPC Manager (вакансія неактивна)

Необхідні навички

— опыт работы с системами Google AdWords;
— свободное владение английским языком;
— владение инструментами статистики Яндекс Метрика и Google Analytics;
— хорошее знание Excel;
— понимание сферы WEB-разработки;
— аналитическое мышление.

Пропонуємо

— возможности для роста и дальнейшего развития до руководителя РРС направления;
— участие в крупном интересном проекте;
— комфортные условия работы.

Обов’язки

— настройка и оптимизация рекламных кампаний;
— снижение CPC, повышение Quality Score
— повышение CTR и conversion rate;
— составление отчетности по проделанной работе
— поиск резервов.

Гарячі Marketing вакансії

Всі Marketing вакансії