CEX.IO

Киев, Лондон (Великобритания)

Работаю в компании CEX.IO 7 месяцев. Могу сказать только хорошее :) Классная драйвовая команда, здоровая атмосфера и крутая корпоративная культура. В целом, руководители только позитивно относятся к росту, к желанию развиваться и предоставляют эту возможность сотрудникам.

Плюсы: есть нормальные ребята, комфортный темп работы, отсутствие овертаймов, своевременная зп.

Минусы: неадекватное руководство, на собеседовании обещают одно, по факту получаешь другое.