15 вересня 2010 11:52

Bertram Gilfoyle, Chief Systems Architect в Pied Piper

Давно не читал этот тред и к сожалению ни разу не отписывался еще сюда, хотя работаю в компании уже полтора года. Господин Researcher частично прав в своих высказываниях +/- отсносительно компании, частично нет, особеннно в отношении монотонности проектов и внутренних противоречий компании, эволюции. Думаю об этом вы МОГЛИ БЫ составить мнение только поработав в компании некоторое время. А исходя из того что вы только интервьюировались у нас, просто неккоректно давать такую оценку касающуюся внутренних процессов в компании как вы описали. Простите, но прослеживаются личные обиды после собеседования, которые вылились в этот тред. Попав в компанию, я вот напрмер занимался проектом абсолютно ничего не имеющим общего с MS CRM. Целью проекта была реал-тайм синхронизация апоинтментов, митингов и т. п. из нашего CRM (не MS CRM) с MS Exchange-м. Причем проект разрабатывался с нуля и было очень интересно работать с теми людьми с которыми довелось поработать на этом проекте. Это относительно монотонности проектов. Более того, новая стратегия компании даст бОльшие возможности в разноплановых проектах для разработчиков, что несомненно большой плюс. Относительно коллектива могу скромно и субъективно заметить что это best fucking team не только в плане профессионализма, но и личных качеств людей. Так что Welcome to CDM.