1 відгук

Здесь работают люди с комплексом бога, которые будут улыбаться глядя тебе в лицо, а потом воткнут нож в спину.
Сотрудники компании ФАЛЬЦИФИЦИРУЮТ ДОКУМЕНТЫ и НАРУШАЮТ УСЛОВИЯ КОНТРАКТА (а, если тоснее, у меня сложилось впечатление, что его вообще никто не читал, он так, для галочки), на что я подала заявление в МВД и дальше буду обсуждать этот вопрос непосредственно с правоохранительными органами.
Если в кратце, то здесь вас обвинят в том, что вы не предоставили никаких решений, хотя все они были предоставлены команде, в том, что кому-то не нравится ваша монотонная спокойная интонация, что она звучит агрессивно, хотя некоторые члены команды могут легко вызверится, если вы зададите вопрос по процессу, и сами они матюкаются во время звонков и считают это правильным и необходимым для поддержания дружеской атмосферы. А некоторые менеджеры разговаривают в очень грубой манере и считают, что это вы им должны. Также вам скорее всего придется делать работу за некомпетентных членов команды, вам предоставят еле работающий ноутбук и сделают виноватым вас мол, это вы не можете на нем работать.
Я жила и работала в 5 странах и такого бреда в свою сторону я еще в своей жизни не слышала и ни в одной команде люди не матюкались и не вызверивались на работе. Учитывая, что я — юрист-международник по первому образованию, лично я считаю, что компания пытается от меня избависться, чтобы я не заметила еще что-то нелегальное.
За которткое время, которое я здесь работаю, компанию покинуло минимум 3 человека, что достаточно много для небольшого коллектива. Этот факт говорит сам за себя, ибо люди не ищут другие рабочие места, если их все устраивает. Не советую даже тратить время на то, чтоб отравить свое резюме в эту компанию.

Добрий день Терезо!
Шкода, що у вас склалося таке враження від нашої компанії. Ми віримо у наших кандидатів, в їх потенціал та майбутнє.
Сподіваємося, що ви знайдете собі місце по душі і зможете розвивати себе, хоч і без нашої підтримки.
Щиро бажаємо успіхів та наснаги для підкорення нових вершин.
CC-interactive