CatCoding.pro - IT платформа менторства, консультирования и обучения.

до 20 спеціалістів

21 відгук

На платформу CatCoding.pro забрела случайно в поисках ментора по QA manual. Таша откликнулась и взяла под крыло).
Изложение материала доходчивое (что важно для новичка в ИТ-сфере), а иметь возможность обратиться с вопросом в любое время дорогого стоит.
Нашим сотрудничеством очень довольна!
Движемся к цели)

Я не мог оставить CatCoding без отзыва.
Давайте по порядку, почему мне понравилось:
1. Платформа наполнена максимально лояльными и заинтересованными людьми, которые хотят видеть твои успехи и радоваться с тобой.
2. Помощь оказывалась 24/7. Без шуток, не было таких вопросов, которые остались без обсуждения. Не было такой темы, которую я не мог понять. Мы прорабатывали теорию и практику, я дополнительно получал различные статьи.
3. Обучения с ментором гораздо интереснее и интенсивнее.
4. Оказывалась моральная поддержка. Это очень помогало, так как ты обучаешься с человеком, который прошел твой путь и стал успешным в данной области.
5. Видео по java от Наташи были как отдельный вид искусства. Было все понятно, минимум воды, структурировано.

Отдельно хочу выделить Наташу, более светлого и заинтересованного в своем продукте человека — вы не найдете. Она находила время для обсуждения проблемных вопросов за час до моего собеседования, какие ещё нужны доказательства?)

Підтримали: Dmitriy Zholudev

Всем привет
Мне 17 лет
Только закончил школу
Без высшего образования

С Ташей позанимался полтора месяца по направлению Qa manual с элементами автоматизации
И в результате успешно прошёл в интернатуру американской компании
Безусловно все ещё впереди

Но хотел сказать спасибо — за чёткий, интересный подход в обучении и практике, за приобретённые навыки, за уделенное время, терпение...его было много

Ребята круто придумали с платформой для обучения, многим помогают

CatCoding.pro — продолжай в том же духе 🔥

Познакомились с Наташей около 7 лет назад. Сразу понял насколько это толковый и грамотный специалист. Сейчас проходим курс Java core — подготовка к OCP экзамену. Все четко и доступно, прошли практически все проблемные ранее темы- сейчас даже сложные вещи кажутся намного более понятными. Очень доволен сотрудничеством, получил именно то что хотел и намерен далее продолжать изучать следующие темы, в которых на сегодня есть пробелы

Рік назад, шукав ментора і знайшов CatCoding на ДОУ. На той момент уже «знав» java core але що робити далі і як шукати роботу не мав уявлення, тому і вирішив звернутись до ментора, щоб заощадити собі час і нерви. Із Ташею інтенсивно займався Core, Spring, Docker, JUnit і тп. Через 3 місяці почав шукати роботу і ще через місяць (4 співбесіди) отримав офер. Вже 9 місяців працюю — Junior Java Developer. Як тільки почав займатись з ментором, відразу зрозумів куди рухатись і що вчити, перестав відчувати себе «загубленим» в технологіях, фреймворках і тд. Таша, як зірка провідна на небі, вказала шлях, залишалось тільки ним пройти. 100% рекомендую.

Занимаюсь с Ташей чуть меньше года. До этого пыталась заниматься самостоятельно на учебных платформах но не могла даже код прочитать. Так что можно сказать что пришла с нулевым уровнем подготовки.
Очень нравится компетентность, подача материала (все доходчиво объясняется). Естественно написание кода более осознанное. Появилась уверенность в выбранной профессии. При возникновении вопросов и затруднений, они решаются безотлагательно. От этого процесс обучения проходит еще более комфортно.
Подход к обучению основательный. Даются принципы программирования, опираясь на которые, можно разобраться в любой области айти: Благодаря этому, проходя техническое задание на веб тестестировщика и не имея знаний в этой области, быстро сориентировалась.
Хочу отметить поддержку Таши, консультации и искреннее участие, которые помогли сориентироваться на рынке труда.
Платформе и лично Таше желаю процветания и успехов.

Если хочешь освоить новую профессию или улучшить свои знания в данной сфере — catcoding.pro твой помощник. Я некоторое время работал по специальности инженером, совместно с учебой. И по мере развития собственных навыков и знаний я никак не двигался по карьерной или зарплатной вертикали. Поэтому пересмотрел свои приоритеты в поисках направления, где ценилась бы не выслуга лет, а навыки. Языком разработки для себя я выбрал Java и принялся искать где бы получить образование по этому направлению. Пробовал бесплатные ресурсы для самостоятельного изучения, но периодически терял мотивацию. Рассматривал варианты платных курсов офлайн, но столкнулся с неоднозначными отзывами. К примеру, одна компания проводила курс по js который в эквиваленте стоил порядка 350-400$ и мой знакомый пошел на них. По окончанию выяснилось что они шли больше как вводный модуль, для поверхностного представления о выбранном направлении, и предлагалось пойти на 2 и 3 модули, за тот же и выше ценник. При этом о качестве понимания материала в группе 15 человек и речи не идет, т.к. д/з, которые задавались, разбирались лишь частые ошибки, а случае непонимания куска кода он оставался 1 на 1 с интернетом. И вот, во время поиска платных курсов в инстаграмме я наткнулся на рекламу CatCodind. Таргет наше все. Прочел программу, прайс и в целом меня все устроило. Особенно факт личного обучения. И после 1 учебной сессии я понял, что нашел нечто. Самобытный, маленький (на тот момент), ламповый проект, в котором в дружеской форме ментор ведет тебя по длинной и извилистой дорожке начинающего разработчика. За это хочется сказать большое спасибо Таше (к сожалению, с другими менторами платформы по учебе я не сталкивался, но уверен, что они никак не хуже). Суть смены профессии в том, что недостаточно лишь желания и мотивации. Это все пустое, если нет одного — дисциплины. Когда ты работаешь и у тебя есть крыша над головой и теплый ужин, то желания что-то там поменять, начать заниматься тем что интересует, а не тем, что вроде как получается, пусть и не нравится. И главное — финансовая безопасность. Я делал перерывы в обучении раза 2 или 3, потому что терял мотивацию, терял видение, кем я буду в конце. Постоянно было в голове: «Может и так нормально.» И в эти моменты на помощь приходила Таша, которая вновь и вновь указывала на то, кем можно стать, если приложить еще чуть больше усилий, чуть больше времени. За это я ей очень благодарен. Поэтому, если у вас стоит цель изменить профессию — конвейерные курсы школ, которые у всех на слуху, вам помогут в этом (при условии вашей организованности, хорошего самостоятельного усвоения материала и капельки везения). Но если вы ищете себе проводника, который на каждом шагу вашего обучения будет рядом, подскажет, расскажет или напомнит для чего вы начинали этот путь, то другого проекта, кроме как CatCoding я не нашел. Огромная благодарность его основателям. И удачи каждому, кто дочитал этот лонгрид до конца.

Я занимаюсь уже около года с Ташей. Чаще всего задаю вопросы по проекту, по технологиям, по задачам, когда нужно стороннее мнение и на проекте либо нет никого кто что — то понимает в этом, либо все заняты. Очень редко встречаются ситуации, когда я спрашиваю что — то новое, чаще всего ментор над этим уже работал или сталкивался, можно обсудить подход, решение, архитектуру. Иногда консультируюсь по карьере, иногда занимаюсь своим пет проектом и консультируюсь по архитектуре, летом занимался изученим Спринга чтобы подготовиться к сертификации. Мне нравится отзывчивость, гибкий подход и компетентность, но так как я уже не начинающий и мне стандартная программа не подходит, нужно проявлять инициативу в том, чтобы находить возможности сотрудничать с ментором эффективно, что наталкивает на вопрос о том, что я хочу, что мы тоже с Ташей обсуждали.

Підтримали: Suren Davidiants Misailidi

Незважаючи на моє вміння писати код, мета стати It-спеціалістом може зазнати невдачі. Але мені дуже пощастило, Інет, нарешті,
винагородив мене за довгі пошуки та надав контакти Таші. Після першої розмови зрозумів, спілкувався з дуже талановитим педагогом з новаторськими підходами до навчання, Пізніше із задоволенням переконався у технічній грамотності наставника.
За допомогою ментора завжди долав всі проблемні питання, спілкування супроводжувалися щирою, душевною підтримкою.
Згоден з усіма коментами, написаними раніше, дякую також за допомогу при вивченні Laravel та за дуже цінні підказки при виборі стратигічного шляху розвитку.

Підтримали: Suren Davidiants Misailidi

Проходил курсы по Java Intro, в одной довольно известной школе, после окончания этих курсов понял что половину материала я точно не усвоил (ранее с программированием вообще не сталкивался). По рекомендации одного программиста я попал на портал catcoding.pro. Начал проходить обучение с Ташей и сразу понял что разница в подаче материала большая. Даже мне человеку, который начал все с нуля не обучавшись ранее по этой специальности, кроме курсов озвученных выше, стало намного яснее. Очень доступно Таша мне разжёвывала темы, мне это очень помогло, то что я не освоил на первых курсах, я очень быстро освоил с помощью Таши. Очень приятен тот факт, что с тобой всегда на связи и довольно быстро реагировали на мои вопросы. В итоге успешно прошел с Ташей два курса Java Core и Java EE и плюс то что не понял на первых курсах в другой школе.
Исходя из выше сказанного, от себя огромное спасибо Таше и всем, кто работает на портале catcoding.pro. Очень рекомендую данный портал для обучения, так как после первых моих не совсем удачных курсов в другой школе, я уже мало верил, что смогу освоить эту довольно не легкую специальность.

Случайно попала на портал catcoding.pro и при том что закончила курс по java, знаний как таковых не было. С первых же дней очень понравился подход к обучению, так как всё строилось на практике. С помощью и поддержкой Таши написала свой первый большой проект, где многому научилась. На все вопросы в ходе обучения получала ответы с какой-то молниеносной скоростью. На все темы получала только актуальную информацию и считаю что catcoding.pro уникален, так как ты можешь развиваться в своём темпе, при этом всегда получать нужную информацию и пояснения. Благодарна за такой крутой продукт и идею! Всем рекомендую от души!

Чудесным образом нашла портал catcoding.pro и познакомилась с Ташей.
Очень оперативно помогла и подсказала как улучшить проект.))) Всегда была на связи и делилась полезными ссылками. Очень эффективно получилось поработать.

На портал catcoding.pro наткнулся совершенно случайно и они сразу меня покорили индивидуальным подходом к каждому! Занимаюсь с Ташей уже около полу-года и это кайф)) Созваниваемся каждую неделю, разбираем новую тему и дальше начинается самостоятельная работа по пройденной теме. Таша всегда на связи и готова придти на помощь и если не лениться, то получается очень эффективно!)

Кстати, на днях получил свой первый офер 🔥

Дізнався про CatCoding по рекомендації друга, вирішив приєднатись до платформи, і, поспілкувавшись з Ташею, зрозумів — це та платформа, на якій я зможу отримати потрібні знання і досвід. Індивідуальний графік і підхід до вивчення тем з можливістю вибрати напрямок, наприклад, з двох паралельних тем, стали вирішальними. Дуже радує, що залучають до міні проектів — для мене це важливі навички тім ворку :)
На мою думку і з власного досвіду, команда CatCoding — профі своєї справи з величезним досвідом, і люблять те, чим займаються!

Підтримали: Suren Davidiants Misailidi

Стал изучать с 0 java вместе с CatCoding. Таша — настоящий мастер своего дела и профессионал. Индивидуальный подход к каждому. Действительно крутая платформа. Советую!

Много времени потратил на поиск отрасли в ИТ которая пришлась бы по душе но курсы не давали нужного результата т.к. все на потоке и времени тебе как студенту уделяяется мало. Познакомился с организатором платформы и тут понеслась, материал подавался индивидуально и осмысленно, человек подстроился и мы шли в нужном мне ритме. Как набрал обороты перешли на другой формат обучения(хорошо, что можно варьировать в єтом). Больше всего нравится, что менторы грамотные и когда надо, что-то обьяснить, просто идет созвон и на ходу пишется код с пояснением (впечатляет). Новые технологии применяются сразу на учебном проекте и знакомишься непосредственно, видишь как работают. Платформа очень крутая, очень благодарен реябтам за поддержку и наставления.

CatCoding отличная платформа для обучения. Ментор отвечает вовремя и ясно. Учился около года и уже нашел работу. Радует, что там есть не только back end но и front end.

Рекомендую менторинг от CatCoding.pro занимаюсь с Ташей, очень доволен процессом, организацией и качеством обучения. Очень рад, что в свое время наткнулся на вашу программу.

Воспользовался услугами ментора по Java EE
Помогли решить проблему на проекте, усвоил новый материал
Все вышло очень быстро и лояльно по цене
Рекомендую

Очень рекомендую CatCoding.pro. Из преподавательского состава знаком только с Ташей. За короткое время я получил неоценимую помощь в проекте, которым я совместно с другими Java Backend разработчиками развиваем для мэрии Барселоны. Данный проект на Spring Framework + Java является нашим первым рабочим проектом по окончании нашего местного буткампа в Барселоне. Благодаря качественному и профессиональному подходу в донесении материала по Java и Spring Framework, который я получаю еженедельно по видео звонку с Ташей на наших практических занятиях, а также благодаря ее видеолекциям и теоритическому материалу, я за короткое время сделал значительный прорыв в понимании и применении концепций Srping Framework и механизма взаимодествия со сторонними REST-сервисами. Таша — большой специалист в области Java, Srping Framework, JUnit, Gradle, Maven и в других направлениях, которых не перечесть. Огромное спасибо CatCoding.pro за таких специалистов!!!

Подача материала очень понятная и интересная. Мне дали опыт работы в команде, когда я и другие студенты на платформе писали учебный проект. Пару месяцев назад смог получить свою первую работу, но все равно продолжаю заниматься.