Caspio Inc.

Дніпро, Краків (Польща), Санта-Клара (США), Makati City 1227 (Philippines)

Caspio — первая ИТ компания в моей карьере, и это тот редкий случай, когда первый блин — самый вкусный;) Я долго хотела и старалась «войти в ИТ», но именно здесь нашла все то, ради чего стремилась в эту сферу. Я общалась со многими компаниями ДО, и благодарна всем людям, что так или иначе помогли мне понять, какие пробелы нужно заполнить, чтобы стать успешным специалистом в ИТ продажах. Но общение с Caspio — совсем другой уровень. Буквально с первого звонка рекрутера (Инна, помню и благодарна до сих пор!) и первого посещения офиса я поняла, что хочу здесь работать и закрепиться надолго. В Компании прекрасная атмосфера и культура. Без преувеличения, ребята мне за эти два года стали второй семьей! Когда нужно решить какой-то сложный рабочий вопрос, все задействованные команды (а это между прочим 4 офиса в разных точках планеты да ещё и ребята-удаленщики) объединяются и помогают решить его. Да и с нерабочими вопросами коллектив не оставит в беде. Если Вы находитесь в процессе миграции из неИТ продаж, то наверняка уже прочувствовали подход многих компаний к отсутствию опыта в ИТ. Так вот я была в той же ситуации: состоявшийся специалист в своей сфере, которому ИТ компании предлагают джуниорский оффер в лучшем случае. В Caspio менеджмент обратил внимание на богатый опыт в разных аспектах продаж, огромное желание освоить и развивать навыки ИТ продаж, а также неплохую теоретическую базу по этой теме. Два года назад мне дали отличный шанс, и с тех пор ещё не раз верили в мои силы, а сейчас уже есть чем гордиться. В Компании есть четкие процессы и налажена система, что было для меня основополагающим фактором при выборе новой компании. А ещё здесь ценят и вознаграждают по достоинству упорный труд и креативность. Работа у нас сложная и требующая самоотдачи, но и результат того стоит.

Підтримали: Anna DziubaOxana Korotya

Caspio для меня — это прежде всего интересные проекты и очень дружный коллектив.
Компания однозначно дает возможность развиваться в профессиональном плане, получить опыт работы с современными востребованными технологиями и мотивирует на новые свершения)
Карьерный рост в Caspio — это не пустые слова, а реальная возможность, все процессы для этого налажены и прозрачны.
Очень приятно, что адекватный менеджмент, который готов помочь при необходимости, и взаимодействует с людьми — если у тебя есть идеи/вопросы, они не останутся не замеченными.
На данный момент я работаю в компании полтора года, уже над вторым проектом, и уверена, что по его завершению обязательно еще будет что-то интересное.
Замечательный HR отдел, который создает комфорт и поддерживает семейную атмосферу — в офис хочется приходить (хотя и есть возможность работать удаленно).
Из других плюшек — страховка, английский, удобное расположение офиса, гибкий график

Caspio — команда в которой я вижу возможность для неограниченного роста как специалиста.
Ценности и стратегии компании помогают найти мне нужный баланс самомотивации и развития технических навыков. В команде у каждого есть уникальные знания в своей области на очень высоком уровне, это позволяет активно использовать Knowledge Share.

Для меня важно, что компания которая создает качественный и актуальный на рынке продукт.
Зная этот факт и наблюдая каждый день полное понимание потребностей рынка и текущих вызовов со стороны менеджмента.
Мнение сотрудника всегда учитываается, обоснованое мнение рассматривается и всегда есть фидбек от коллег и руководства.
Процессы продуманы, есть возможность что-то предложисть по организации работы и улучшить буквально за дни или часы.
Работа на ремоуте непроста психологически, но ежедневное онлайн общение, тренинги, митинги и просто обалденный и душевный team-building вселяет уверенность и придают сил.
Я очень рад работать над задачами в Caspio, решения приносят реальный оптимизм и позволяют раскрыть свои навыки и умении в полной мере.

Отличная компания, которая создает интересный и востребованый продукт с использованием современых технологий. Прекрасный коллектив в котором комфортно работать, все друг другу помогают. Компания предоставляет возможность развивать старые и преобретать новые скилы и всячески это поддерживает. Удобный график работы, современый офис, много разнообразных плюшек)

Если бы меня попросили охарактеризовать Caspio в трёх словах, то это были бы:
— Душевность;
— Профессионализм;
— Мотивация.
Эти три важные составляющие позволяют людям, которые тут работают, чувствовать себя комфортно в колективе, расти и развиваться профессионально, быть мотивированными для достижения различных целей, не только связанных с работой, но и в спорте, искусстве, и других сферах жизни.
Очень активный, дружелюбный колектив, что для меня лично очень важно.
Есть все возомжности карьерного роста, приобритения новых навыков и усиления существующих.
Рада быть частью команды Caspio.

Працюю в компанії вже понад 3 роки і ніякої залежності

Мені працювати в Caspio надзвичайно приємно і комфортно, саме тому я тут вже 3 роки.
Тут дійсно є: професійний ріст, адекватна ЗП згідно твоїм скілам, зручний та сучасний офіс, чудовий колектив, та ще багато приємних речей як — налагоджені процесси, страховка, паркінг, інгліш курси, обіди, та інші плюшки. Окремо хочу сказати за дуже крутих фахівців які тут працюють, впроваджують нові технології і діляться своїм досвідом. А ще тут чудова та доброзичлива атмосфера, адміністрація турбується за людей, за що я дівчатам дуже вдячний)
Отже, невагаючись, рекомендую Caspio, тут можна знайти себе та реалізувати свої амбіції))

Мне довольно трудно сформулировать все плюсы и минусы Caspio, т.к. я работаю в ней довольно давно. Для меня здесь очень душевный и дружный коллектив, сплоченный общей целью, который разрабатывает прекрасный востребованный продукт. Очень хороший современный офис, удобное местоположение, гибкий график работы позволяют эффективно концентрироваться на работе. Компания Caspio очень лояльна к своим сотрудникам.
Здесь вы можете достигнуть любых высот с сфере IT!

Работаю уже 3 года в этой компании. Очень довольна коллективом, возможностью карьерного роста, менеджмент всегда готов выслушать твои пожелания, помочь решить проблемы. Много разных приятных плюсов — страховка, бесплатные обеды, офис в центре, паркинг, администрация очень старается, всегда устраивает различные мероприятия и приятности :)
Just Caspio ! :)

Обожаю эту компанию! Здесь есть все, чтобы расти, развиваться, совершенствоваться и становится лучше! Но не перспективы личностного роста — основной ее плюс, а коллектив! Ребята наполняют Caspio своей энергетикой! Всеобщая целенаправленность в работе над развитием и укреплением «Caspio- family» как коллектива с семейными ценностями так и коллектива профессионалов в своем деле, дает мощный мотивирующий импульс изо дня в день.

Спасибо администрации! Они всегда рядом!

Место работы настоящих мотивированных профессионалов. Очень рад, что попал в такой дружный коллектив. Огромное спасибо администрации, которая всеми силами обеспечивает поддержание семейной атмосферы в коллективе. Спасибо менеджменту за хорошо отлаженные процессы и отсутствие бюрократии. Очень здорово, что есть возможность использовать передовые технологии на новых проектах.

Продуктовая компания здорового человека.
Работаю в компании более двух лет.
Есть все общепринятые бонусы: английский, страховка, корп. обеды, теннис, футбол, офис в центре, парковка, гибкий график.
В компании царит семейная атмосфера, хороший и отзывчивый коллектив, есть сильные спецы. Отличные возможности для профессионального роста.
Хочется отдельно отметить адекватность менеджмента, хорошо реализованные технические и организационные процессы.

Работаю в компании сейчас. Задачи интересные, коллектив замечательный. Стоит отметить, что здесь работает много высококлассных спецов, у которых можно перенимать опыт, а администрация действительно делает жизнь сотрудников всё комфортнее.

Странно что нет не одного отзыва.
Работал в Caspio c 2015 по 2016 г. Я работал во многих компаниях и сейчас работаю в очень хорошей компании, но ... считаю Caspio лучшей в плане «атмосферы» в коллективе, администрация делала все для этого. Используемые технологии весьма консервативны. У меня остались только хорошие воспоминания о этой компании и коллективе.

Спасибо за отзыв. HR-департамент делает все возможное для того, чтобы атмосфера в компании оставалась комфортной=) Продолжаем работу над новой версией Caspio Bridge, при разработке которой теперь используются .Net Core 2.0, SQL Server 2016, Docker, Jenkins, AWS.