Caspio Inc.

Дніпро, Краків (Польща), Санта-Клара (США), Makati City 1227 (Philippines)

1 квітня 2021 11:19

Семен Хлибов, Tech Support в Product company

Caspio — команда в которой я вижу возможность для неограниченного роста как специалиста.
Ценности и стратегии компании помогают найти мне нужный баланс самомотивации и развития технических навыков. В команде у каждого есть уникальные знания в своей области на очень высоком уровне, это позволяет активно использовать Knowledge Share.

Для меня важно, что компания которая создает качественный и актуальный на рынке продукт.
Зная этот факт и наблюдая каждый день полное понимание потребностей рынка и текущих вызовов со стороны менеджмента.
Мнение сотрудника всегда учитываается, обоснованое мнение рассматривается и всегда есть фидбек от коллег и руководства.
Процессы продуманы, есть возможность что-то предложисть по организации работы и улучшить буквально за дни или часы.
Работа на ремоуте непроста психологически, но ежедневное онлайн общение, тренинги, митинги и просто обалденный и душевный team-building вселяет уверенность и придают сил.
Я очень рад работать над задачами в Caspio, решения приносят реальный оптимизм и позволяют раскрыть свои навыки и умении в полной мере.