Caspio Inc.

Днепр, Санта-Клара (США), Krakow (Poland), Makati City 1227 (Philippines)

Если бы меня попросили охарактеризовать Caspio в трёх словах, то это были бы:
— Душевность;
— Профессионализм;
— Мотивация.
Эти три важные составляющие позволяют людям, которые тут работают, чувствовать себя комфортно в колективе, расти и развиваться профессионально, быть мотивированными для достижения различных целей, не только связанных с работой, но и в спорте, искусстве, и других сферах жизни.
Очень активный, дружелюбный колектив, что для меня лично очень важно.
Есть все возомжности карьерного роста, приобритения новых навыков и усиления существующих.
Рада быть частью команды Caspio.

Працюю в компанії вже понад 3 роки і ніякої залежності

Поддержали: Svetlana KharchenkoOxana Korotya

Мені працювати в Caspio надзвичайно приємно і комфортно, саме тому я тут вже 3 роки.
Тут дійсно є: професійний ріст, адекватна ЗП згідно твоїм скілам, зручний та сучасний офіс, чудовий колектив, та ще багато приємних речей як — налагоджені процесси, страховка, паркінг, інгліш курси, обіди, та інші плюшки. Окремо хочу сказати за дуже крутих фахівців які тут працюють, впроваджують нові технології і діляться своїм досвідом. А ще тут чудова та доброзичлива атмосфера, адміністрація турбується за людей, за що я дівчатам дуже вдячний)
Отже, невагаючись, рекомендую Caspio, тут можна знайти себе та реалізувати свої амбіції))

Мне довольно трудно сформулировать все плюсы и минусы Caspio, т.к. я работаю в ней довольно давно. Для меня здесь очень душевный и дружный коллектив, сплоченный общей целью, который разрабатывает прекрасный востребованный продукт. Очень хороший современный офис, удобное местоположение, гибкий график работы позволяют эффективно концентрироваться на работе. Компания Caspio очень лояльна к своим сотрудникам.
Здесь вы можете достигнуть любых высот с сфере IT!

Работаю уже 3 года в этой компании. Очень довольна коллективом, возможностью карьерного роста, менеджмент всегда готов выслушать твои пожелания, помочь решить проблемы. Много разных приятных плюсов — страховка, бесплатные обеды, офис в центре, паркинг, администрация очень старается, всегда устраивает различные мероприятия и приятности :)
Just Caspio ! :)

Обожаю эту компанию! Здесь есть все, чтобы расти, развиваться, совершенствоваться и становится лучше! Но не перспективы личностного роста — основной ее плюс, а коллектив! Ребята наполняют Caspio своей энергетикой! Всеобщая целенаправленность в работе над развитием и укреплением «Caspio- family» как коллектива с семейными ценностями так и коллектива профессионалов в своем деле, дает мощный мотивирующий импульс изо дня в день.

Спасибо администрации! Они всегда рядом!

Место работы настоящих мотивированных профессионалов. Очень рад, что попал в такой дружный коллектив. Огромное спасибо администрации, которая всеми силами обеспечивает поддержание семейной атмосферы в коллективе. Спасибо менеджменту за хорошо отлаженные процессы и отсутствие бюрократии. Очень здорово, что есть возможность использовать передовые технологии на новых проектах.

Продуктовая компания здорового человека.
Работаю в компании более двух лет.
Есть все общепринятые бонусы: английский, страховка, корп. обеды, теннис, футбол, офис в центре, парковка, гибкий график.
В компании царит семейная атмосфера, хороший и отзывчивый коллектив, есть сильные спецы. Отличные возможности для профессионального роста.
Хочется отдельно отметить адекватность менеджмента, хорошо реализованные технические и организационные процессы.

Работаю в компании сейчас. Задачи интересные, коллектив замечательный. Стоит отметить, что здесь работает много высококлассных спецов, у которых можно перенимать опыт, а администрация действительно делает жизнь сотрудников всё комфортнее.

Странно что нет не одного отзыва.
Работал в Caspio c 2015 по 2016 г. Я работал во многих компаниях и сейчас работаю в очень хорошей компании, но ... считаю Caspio лучшей в плане «атмосферы» в коллективе, администрация делала все для этого. Используемые технологии весьма консервативны. У меня остались только хорошие воспоминания о этой компании и коллективе.

Спасибо за отзыв. HR-департамент делает все возможное для того, чтобы атмосфера в компании оставалась комфортной=) Продолжаем работу над новой версией Caspio Bridge, при разработке которой теперь используются .Net Core 2.0, SQL Server 2016, Docker, Jenkins, AWS.