Cashberry

Київ, Харків

Працюю з Cashberry вже більше 1,5 року й задоволена командою та спеціалістами, які мене оточують тут! Проект цікавий, так як фінансова сфера має свої специфічні сторони, які круто вирішувати разом. Ми маємо безліч задач, планів та стратегій на майбутнє!

Підтримали: Ivan Tarasenko

Категорически не рекомендую. Держитесь от них подальше!
Знаю эту контору по судебным процессам и многих пострадавших Cashberry!
Пользуясь случаем, передаю привет Куприянову и теневым владельцам Инвест Финанса от сообщества «Злочини з онлайн кредитами»!
Не будьте трусами, не прячьтесь — приходе в суды.

Оставлю тут свой обзор на МФО Кешбери, ТОВ «Фінансова Компанія «Інвест Фінанс». youtu.be/Tr_O5ZJZ6zU
Это и будет мой отзыв с негативной оценкой!

Cashberry — одна из многих ростовщиков, предлагающих кредит онлайн под огромный процент.
Я считаю — эта кредитная компания ведет двойную игру.
Через проплаченные статьи в СМИ, соцсети и свой сайт — CashBerry друзья и помощники.
На деле — они кошмарят людей, которые не брали кредитов или стали жертвами преступлений, требуя от них оплат. Также незаконные действия осуществляются и в адрес должников.

В обзоре будет рассказано о владельцах и руководстве МФО, о недавнем решении Печерского районного суда г. Киева, где Кешбрерри проиграли, изучены некоторые условия договоров.

Спойлер
Основной владелец ФК Инвест Финанс — оффшорная компания из Кипра. Она имеет 87% доли и, по моей оценке, как пылесос высасывает деньги из Украины.

#Cashberry порушує закон!!! Займається незаконним використанням персональних даних!!! Погрожує неіснуючими злочинами!!! Відмовляються надавати послуги українською мовою!!! #МовнийЗакон

Народ, а слабо зробити банальну верифікацію телефону, коли хтось там у вас оформляє кредит? Мене таким чином зробити «поручителем» і мені наярюють ваші автодзвінки. На прохання пояснити чому, відповіді у вас ніхто не надав. Мені включити вам аналогічний спам віддзвін на ваші номери ? Чи сайт задедосити ?