Cashberry

Категорически не рекомендую. Держитесь от них подальше!
Знаю эту контору по судебным процессам и многих пострадавших Cashberry!
Пользуясь случаем, передаю привет Куприянову и теневым владельцам Инвест Финанса от сообщества «Злочини з онлайн кредитами»!
Не будьте трусами, не прячьтесь — приходе в суды.

Оставлю тут свой обзор на МФО Кешбери, ТОВ «Фінансова Компанія «Інвест Фінанс». youtu.be/Tr_O5ZJZ6zU
Это и будет мой отзыв с негативной оценкой!

Cashberry — одна из многих ростовщиков, предлагающих кредит онлайн под огромный процент.
Я считаю — эта кредитная компания ведет двойную игру.
Через проплаченные статьи в СМИ, соцсети и свой сайт — CashBerry друзья и помощники.
На деле — они кошмарят людей, которые не брали кредитов или стали жертвами преступлений, требуя от них оплат. Также незаконные действия осуществляются и в адрес должников.

В обзоре будет рассказано о владельцах и руководстве МФО, о недавнем решении Печерского районного суда г. Киева, где Кешбрерри проиграли, изучены некоторые условия договоров.

Спойлер
Основной владелец ФК Инвест Финанс — оффшорная компания из Кипра. Она имеет 87% доли и, по моей оценке, как пылесос высасывает деньги из Украины.

#Cashberry порушує закон!!! Займається незаконним використанням персональних даних!!! Погрожує неіснуючими злочинами!!! Відмовляються надавати послуги українською мовою!!! #МовнийЗакон

Народ, а слабо зробити банальну верифікацію телефону, коли хтось там у вас оформляє кредит? Мене таким чином зробити «поручителем» і мені наярюють ваші автодзвінки. На прохання пояснити чому, відповіді у вас ніхто не надав. Мені включити вам аналогічний спам віддзвін на ваші номери ? Чи сайт задедосити ?