Careerist Inc.

Майами (США)

Мой первый опыт работы удаленно. Отличная компания в которой можно расти и развиваться. Адекватное и отзывчивое руководство, дружный коллектив.

Я просто хотела попробовать себя в новой сфере, а получила работу мечты! Миссия компании, ценности, люди, возможности, рост и масштабы меня восхищают.

Ценится активность, навыки коммуникации, развитие личности, добавить адекватное руководство, где всегда есть у кого спросить совет и тебе все расскажут, подскажут.

Отдельно хочется отметить возможность работать как удаленно, так и в крутейших коворкингах, насыщенные уроки английского, сессии и группу с психологом!

Отличная компания и прекрасный коллектив. В командах здоровые отношения, и мнение каждого всегда учитывается. Очень большое внимание уделяется, как личностному, так и профессиональному росту. Постоянно проводятся различные мастер-классы, тренинги, сессии с психологами. Если вашими приоритетами являются командный дух, профессиональный рост, нацеленность на результат и уважение в коллективе, вам сюда.

Поддержали: Yenlik SuleimenovaElena Seletskaya

Работаю чуть больше года. Пока всё нравится:

1) Свой продуктов, соответсвенно обо всём можно договориться. Инициатива приветствуется. Реально можно проявить себя и улучшить процессы, структуру. Также
2) Люди вокруг реально растут, можно и джунам помочь и самому вырасти.
3) Работа удалённая и можно нормально менять локацию.

Из минусов:
— стартап, поэтому местами не хватает тестирования.
— процессы сейчас стабилизировались, но раньше бывало перестраивались, перерасли из одной команды в несколько.

Вообще, искал новое место работы долго, много всяких вариантов не нравилось. Здесь прям смог договориться обо всех условиях, что мне важны; cложно представить другое такое место работы, только разве что свой стартап.

Careerist — это работа мечты! Отличная команда, адекватные руководители, удаленная работа и зарплата выше рынка. Честно, это лучшая моя компания за все время работы! Счастлива, что стала частью Careerist team!

Поддержали: Yenlik SuleimenovaElena Seletskaya

Очень люблю эту компанию и ее людей. Впечатляет стремительный рост и хочется продолжать наблюдать за этим, быть в этом надежным другом и помощником. Благодарна за внимание к каждому сотруднику, и за то, что компания готова прислушиваться и меняться, если это необходимо. Рада быть частью такого необходимого и ценного дела!
В общем, вы прекрасны!

Поддержали: Yenlik SuleimenovaElena Seletskaya

Очень рад, что имею возможность работать в данной компании. Интересные проекты, абсолютно адекватное начальство, внимание к культурной среде и внимание к каждому работнику.

Поддержали: Yenlik SuleimenovaElena Seletskaya

Компания, в которой хочется работать. Безумно классная атмосфера, люди, миссия, подход к работе, мультикультурная среда. Здесь есть свобода творчества и настоящий командный дух, есть чувство, что реально помогаешь людям и делаешь ценную работу. Большое внимание уделяется тому, чтобы каждый занимался тем, что любит, и развивался в этом деле. С радостью рекомендую компанию для всех, кто ценит свободу, самоорганизован для работы удаленно, и интересуется сферой обучения и карьерного развития.

Поддержали: Yenlik Suleimenova