Great course, I was happy with everything, really a lot of new professional vocabulary for me, I mean, it’s so much that I’m not sure when I’ll finally process it all. Before the course, I was all set on transitioning from my QA position to a product manager role. I thought I had it all figured out, but during the course, we got to do these great communication activities and role-plays where I got to play both product and project manager. It was quite challenging, but so interesting at the same time. Probably it made me even kind of rethink my career path in some way.

I did spot a few tiny bugs on the platform, but kudos to the team for fixing them up later on. It’s all good!

One thing I’d love to see more of is extra conversational practice each week. I think that would take the course up a notch.

In a nutshell, “Agile English for Project Leaders” was really helpful for me. Lots of new skills and ideas, and I’m excited to put them into action.

Хотіла б порекомендувати цю школу і курс Agile English для тих, кому потрібні уроки англійської не з умовними Томом і Мері, а дійсно з лексикою, ідіомами і темами, що важливі для ІТ, використовуються і будуть корисні в професійному плані. Оксана чудовий викладач і до того ж має ІТ бекграунд! Я мала досвід навчання в групі іншої школи і також досвід індивідуальних уроків, але можу сказати, що це найкращий формат і викладач, що мені зустрічались.

Пройшов курс Agile English і хочу відмітити що це насправді мабуть найкрашій курс який я бачив на цей момент. Всі теми взяті з IT і так чи інакше з ним пов’язані що дає гарну змогу напрацювали словниковий запас і одразу почати використовувати нові слова. А такой порадувало що розмовній частині приділено дуже багато часу.

Я хотіла б висловити щиру подяку Оксані за винятковий курс Agile English та окремо за індивідуальні заняття. Програма ретельно розроблена та адаптована для розгляду актуальних тем з якими ми стикаємося щодня в нашій роботі або коли тільки починаємо працювати в ІТ-індустрії та не знайомі з мовою, що використовується в цій галузі. Курс також містить сучасні матеріали та проходить у позитивному середовищі співпраці. Оксана заохочує брати участь в обговореннях, вести переговори та відтворювати реальні життєві ситуації, що призводить до дуже цікавого та продуктивного навчання. Підтримка та відповідні поради Оксани були безцінні, і вона допомогла мені знайти найкращий спосіб спілкування з різними групами зацікавлених сторін, колегами та рекрутерами. Я щаслива, що маю можливість вивчати англійську мову саме в Career English School

Підтримали: Oksana Skoromna

Вдячна за таку високу оцінку моєї роботи! Завжди приємно працювати з такими цілеспрямованими студентами!

Займався на курсі Agile English у групі. Перший свій курс отримав у подарунок від друга, оскільки я довго не міг наважитися почати відвідувати курси. Прозаймався сезон і вже сам пішов на наступний)

Хочу подякувати Оксані за продуктивні заняття і круту атмосферу. Дуже сподобався спосіб подачі матеріалу, це дійсно професійна англійська, де ви у групі з колегами з IT сфери маєте змогу обмінюватися досвідом, дискутувати та розбирати реальні кейси, які зустрічаються під час роботи.

Впродовж заняття розбирали низку різноманітних релевантних тем, я отримав для себе багато нових знань не тільки щодо лексики та граматики, а й особливості з комунікації у міжнародних командах, шляхи вирішення конфліктних ситуацій тощо. Також впродовж навчання звернув увагу що одразу, без перебільшення, став помічати від носіїв англійської вже вивчену лексику та ідіоми, що для мене було підтвердженням актуальності інформації.

Перед тим як доєднатися до курсу розмовляв дуже невпевнено, чесно кажучи, майже взагалі не розмовляв. Тепер почуваю себе набагато краще, можу проходити співбесіди англійською та маю змогу працювати на західному ринку)

Підбиваючи підсумок хочу сказати що ця школа має дійсно вагомі переваги. Оксана має реальний бекграунд в IT сфері, тож заняття побудовані максимально з релевантних тем та з максимально корисною, актуальною та класною лексикою.
Сміливо можу рекомендувати цю школу)

Підтримали: Oksana Skoromna

Дякую за такий щирий відгук! Дуже тішуся з твоїх успіхів!

Хочу сказать большое спасибо школе Career English и персонально Оксане за профессионализм и индивидуальный подход! Мне удалось не только улучшить английский, но и подтянуть презентационные навыки. Рекоммендую!

Підтримали: Oksana Skoromna

Thanks a lot for your review)

Хочу поблагодарить Оксану за эффективные и позитивные индивидуальные занятия, которые очень помогли в подготовке прохождения интервью в США и получению оффера. Оксана отличный педагог-коуч, которая помогла не только улучшить знания английского языка, расширить словарь, но и подготовить «заготовки» на ситуационные вопросы, поднять самооценку и получить правильный настрой! Очень рекомендую!

Підтримали: Oksana Skoromna

Thanks a lot for your feedback! It’s been cool experience working with you!

Хочу поделиться своим опытом обучения английскому в Career English School.
Я пришла в эту школу с потребностью подтянуть свой разговорный английский, а также вспомнить грамматику и научиться правильно ее применять. Потребность была отчасти продиктована тем, что надо было вести переговоры с иностранными партнерами, а в основном — найти работу в иностранной компании и «пройти по уровню английского» :)
Эту школу мне рекомендовали как мои друзья, так и несколько моих коллег, которые имели прекрасный английский. Я решила попытать счастье и попробовать записаться на индивидуальные уроки. Мне повезло — как раз было удобное для меня время. Я занимаюсь индивидуально с Оксаной.
До начала обучения мой разговорный английский был на уровне «заказать что-то в кафе за границей», но читала и понимала разговорный на слух вроде достаточно неплохо ;) Благодаря регулярным занятиям с Оксаной, ее терпению, а также комфортной для меня методике обучения, сейчас я уверенно говорю на английском, и помимо того, что прокачала грамматику, подтянулась в бизнес- и ИТ-лексике. Также очень важно то, что в данной школе нет «школьного» подхода к обучению, здесь современный разговорный английский с идиомами и фразовыми глаголами, реальными кейсами из жизни, а также материалами, которые применимы в работе.
Для меня это лучшая школа для того, чтобы научиться правильному английскому, особенно для ИТ и бизнес направлений.
Очень рекомендую — и процесс, и результат обучения вам понравится!

Підтримали: Oksana Skoromna

Thanks a lot for such detailed feedback! I’m happy to have such motivated and positive students :)

Several years ago I joined my first course at “Career English” school. I really liked the program and the modern approach to language learning. I was interested in IT and business vocabulary and I was really surprised at how cool Oksana ran the lessons.
I got an excellent result and after a while I decided to take private lessons with Oksana.
I highly recommend the “Career English” school and personally Oksana.

Підтримали: Oksana Skoromna

Thank you for your recommendation! I’m really happy to see your progress)

Благодарна Оксане за продуктивные индивидуальные занятия! Искала именно ИТ-английский для возможности вести диалог с заказчиком. То чувство когда на каждом занятии тебе дают именно тот инструмент, который сейчас нужен. Преподаватель делится маленькими хитростями, как запомнить материал, составить записи и быстро их использовать в разговоре с заказчиком. Немаловажное внимание уделяется произношению, что однозначно улучшает степень понимания. Уроки проходят позитивно и познавательно, прорабатываются все слабые моменты.
На данный момент продолжаю расширять свои знания с Career English School! И всем рекомендую!

Thanks a lot, Svetlana!

Занималась с Оксаной по skype, курс английского языка для PM. Это был мой первый опыт занятий по skype. Мега-удобно. Ты не тратишь кучу времени на логистику, а отличия в качестве общения абсолютно никакого! Очень понравился подход к преподаванию для РМ. Оксана каждый раз готовила интересные, а главное полезные материалы для PM. Для меня этот курс был 2 в 1: языковая практика и расширения знаний и кругозора как project manager.

Підтримали: Oksana Skoromna

Thanks, I’m happy that you liked my approach)

Мои уроки по IT English проходили по Skype с Оксаной. Искала именно такой вариант, так как не хотелось тратить время на дорогу, а так же предпочитаю индивидуальное обучение. Я счастлива, что нашла сразу именно эту школу и смогла заниматься с таким замечательным преподавателем. Занятия с Оксаной значительно улучшили мой разговорный English, добавили огромное количество новой лексики, а так же исправили ошибки в произношении (как оказалось) многих слов. Спасибо за всегда разнообразные, интересные и полезные, с точки зрения IT направления, материалы. Перестали заниматься только потому, что теперь у нас совсем разные часовые пояса, но, если бы не это, хотела бы все еще продолжать улучшать свой английский именно с Career English School. Уверена, что занятия в группах не менее интересны, так что в этой школе каждый найдет вариант обучения удобный для себя и на 100% эффективный.

Thank you for your warm feedback, Yulia! I also enjoyed our lessons and really miss you now)

Прошел курс Agile. Очень крутая школа, порадовало что задачи которые были представлены в школе были из реальной жизни, все из сферы IT, преподаватель не только хорошо владеет английским а ещё и имеет опыт работы в предметной области. Большая благодарность Оксане за данный курс.

Підтримали: Oksana Skoromna

Я познакомилась со школой, когда искала разговорные клубы недалеко от дома, т.к. была необходимость подтянуть английский перед собеседованием в IT-компанию на должность бизнес-аналитика. Искала разговорный клуб, а нашла целый курс «Agile English», который пришелся как нельзя кстати при подготовке к собеседованию. На данном курсе я получила и разговорный опыт, что сделало мой английский более fluent, и существенный запас профессиональной лексики по бизнес- и IT-тематике. Для достижения максимального эффекта от занятий важно находить возможность и закреплять знания дома и вне аудитории. Лично мне курс понравился и был полезен. Именно поэтому наши взаимоотношения с преподавателем Оксаной впоследствии перешли на новый уровень и перешли в формат индивидуальных занятий, тематика и формат которых определяется только моими потребностями и приоритетами. Поэтому хочу выразить Оксане благодарность за готовность подстраиваться и идти навстречу во многих вопросах)))

Підтримали: Oksana Skoromna

Лера, спасибо огромное за отзыв! Всегда приятно работать с такими студентами!

Самый полезный и эффективный курс английского который когда-либо проходила — Agile English. Занималась в группе для BA и Project Managers. Довольна всем на 100%. Уровень преподавания, материалы, темы — все на высшем уровне. Однозначно рекоммендую!!!

Підтримали: Abm AosOksana Skoromna

Катя, спасибо за отзыв, очень приятно, что не забываете и рекомендуете другим)

Мой отзыв касается курса — Agile English. После прохождения 3 месячной программы обучения я могу сказать ,что данные курсы буду полезны всем желающим повысить свой уровень владения английским языком в профессиональной ИТ и бизнес сфере. Могу смело рекомендовать всем людям с уже средним-неплохим уровнем, но с наличием пробелов и недостатке опыта общения в проф. среде. В результате Вы получите не только необходимые навыки коммуникации и словарный запас, но и познакомитесь интересными людьми. В добавок у вас будет доступ к онлайн базе материалов , что даст возможность самостоятельно продолжать обучение на основе хорошее базы. Из пожеланий, в будущем открыть утренние группы , потому как утром голова более свежая к запоминанию) Буду рад посещать и разговорный клуб данной школы, после окончания курсов.

Підтримали: Oksana Skoromna

The first of all I want to notice that lessons are really effective and productive with teacher Oksana in Career English School. I have been cooperating with this school for 6 months, have private lessons and you know my English fluency has been increased definitely in terms of communication with foreign customers. Due to some rush routines stuff and business activities I do not have enough time for English practice. But online training with Oksana is a solution how to resolve such moments. Oksana is very attentive to details, can correct you as much as it is needed for your complete understanding of particular grammar or pronunciation rules. Only what I want it is to get more time and spend it for English practice with Oksana. So I would recommend lessons with Oksana without any doubts.
If you want to change your life and finally rising your English skills to the new level, just try to learn it with Career English School.
Thanks for knowledge.

Підтримали: Oksana Skoromna

Очень понравились курсы IT English for QA! Я долго искала курсы английского направленные именно на ИТ сферу. Выбрала Career English и ни чуть не пожалела! Материал полностью соответствует тематике QA, небольшая группа — нас было 4. И лично для меня был большой плюс что занятия проходили по выходным. Много разговорной практики и полезных материалов. Из минуса, хотелось бы больше грамматики, но это уже наверное другой курс.
Хотела бы продолжить заниматься и дальше но сожалению на лето группа выходного дня не собралась( Но как только будет возможность обязательно вернусь еще раз!)

Підтримали: Oksana Skoromna

I am practicing my IT English skills for QA with Career English School via Skype because I do not have enough time to visit an office. I don’t feel any inconvenience with learning via Skype and I am absolutely satisfied with the course quality.
The teacher with IT experience gives me the ability to use exact phrases for specific situations. I’ve learned how to communicate effectively with a customer and a team.

Підтримали: Oksana Skoromna

В принципе уже много чего сказано о курсах. Но могу сказать о себе, что занимался удаленно и очень удобно все происходило. Нашел курсы по совету друга, и с легкостью теперь готов сам их советовать. С удовольствием бы еще позанимался в живую а так же с группой.
Выражаю особую благодарность Ирине и Оксане :)

Підтримали: Oksana Skoromna

Я согласна со всеми положительными отзывами. Действительно материал на уроках полностью соответствует IT сфере и не просто IT сфере, а конкретной предметной области которой ты интересуешься (QA, PM и т.д.) Я заинтересовалась курсами когда прослушала вебинар «Tips&Tricks: How to Survive Meetings with Foreign Customers». Хотела попасть в группу, но оказалось что курсы территориально расположены в Киеве, а я в Харькове. Хорошо, что сейчас расстояние не имеет значения :) Я связалась с Оксаной и мы стали заниматься по Skype. Мне очень нравится. Уроки проходят интересно и познавательно, прорабатываются все слабые стороны, а также, если нужно, Оксана сразу дает feedback (вне урока). Я также очень рада, что нашла эти курсы. Спасибо команде Career English и особенно Оксане!

Підтримали: Oksana Skoromna

Я очень-очень долго искала именно такого формата курсы. Могу сказать с уверенностью, что это лучшие курсы англ. языка для ИТ сферы, которые я когда либо посещала (а опыт есть с 2 другими школами).
Чего мне хотелось и что Оксана (преподаватель) покрыла с лихвой:
1. Материал на уроках полностью соответствует ИТ тематики (в зависимости от курса, я ходила в группу «Англ. для тестировщиков» и сейчас хожу на курс «Англ для IT»);
2. Занятие состоит с разговорной части, просмотр небольшого видео, обсуждение видеоматериала, а так же раздаточного материала(все на тему занятия);
3. Преподаватель понимает темы занятий и вовлечен в разговор;
4. В группах 4-5 человек;
5. На каждом занятии ты разговариваешь мин. 20 мин;
6. На курсах можно не только подтянуть свой английский, но и узнать, что то новое и расширить свои знания(!актуальной! информацией)

Підтримали: Oksana Skoromna

Курсами очень доволен, маленькие группы, хороший материал, отличный преподаватель с опытом в IT, обучение происходит в легкой и интересной форме. Всем рекомендую!

Підтримали: Oksana Skoromna

Очень долгое время искал хорошие курсы английского заточенные под ИТ. С первого занятия понял, что это то, что мне надо! Больше всего мне нравится то, что ты можешь не только подтянуть уровень владения языком, но и обсудить с коллегами волнующие тебя профильные темы, на английском языке естественно!

Підтримали: Oksana Skoromna

В першу чергу приємно здивувало, що викладач, крім англійської, розбирається також у предметній області. Доступне пояснення матеріалу та його різноманіття. Маленькі навчальні групи, де можна поспілкуватися з людьми, які «на одній хвилі» з тобою. Як на мене, це наразі найкращі курси у своєму роді, дуже радий, що знайшов їх!

Підтримали: Oksana Skoromna

I can definitely say that I’m more than satisfied with Career English School. Despite of a short period — only 3 months, I got a great experience.
This school was very helpful due to their specialized classes tailored for QA engineers, which were extremely interesting and full of educative video materials.
The school offers REAL IT English as well as focuses on the key communication skills. You will meet a teacher with solid working experience in IT Product Company. As a tester, you will get a useful practice on rocking a job interview and other important QA working routine. Be sure that your end result is really going to meet all your requirements))) Good luck!

I’ve been studying in this school for a couple of months. Everything is great so far. Here are the reasons why I like the school and what I couldn’t find in others.
— The lessons are designed for IT people that gets me more fluent on meetings with foreigners at work.
— You can’t jump over an intermediate level in most schools but this is not that case.
— They can offer something for those who know English well already.

Дуже крута школа англійської, заточеної під ІТ. Невеличкі групи, основна увага розмовній мові, логічні пояснення граматики (як для айтишніків), багатий спектр роздатних матеріалів та відео по ІТ лексиці роблять ці курси ідеальними для мене. Я дуже задоволений!