12 липня 2021 21:48

Ольга Коновал, product manager в Genome

Хочу поделиться своим опытом обучения английскому в Career English School.
Я пришла в эту школу с потребностью подтянуть свой разговорный английский, а также вспомнить грамматику и научиться правильно ее применять. Потребность была отчасти продиктована тем, что надо было вести переговоры с иностранными партнерами, а в основном — найти работу в иностранной компании и «пройти по уровню английского» :)
Эту школу мне рекомендовали как мои друзья, так и несколько моих коллег, которые имели прекрасный английский. Я решила попытать счастье и попробовать записаться на индивидуальные уроки. Мне повезло — как раз было удобное для меня время. Я занимаюсь индивидуально с Оксаной.
До начала обучения мой разговорный английский был на уровне «заказать что-то в кафе за границей», но читала и понимала разговорный на слух вроде достаточно неплохо ;) Благодаря регулярным занятиям с Оксаной, ее терпению, а также комфортной для меня методике обучения, сейчас я уверенно говорю на английском, и помимо того, что прокачала грамматику, подтянулась в бизнес- и ИТ-лексике. Также очень важно то, что в данной школе нет «школьного» подхода к обучению, здесь современный разговорный английский с идиомами и фразовыми глаголами, реальными кейсами из жизни, а также материалами, которые применимы в работе.
Для меня это лучшая школа для того, чтобы научиться правильному английскому, особенно для ИТ и бизнес направлений.
Очень рекомендую — и процесс, и результат обучения вам понравится!

Підтримали:  Oksana Skoromna

Thanks a lot for such detailed feedback! I’m happy to have such motivated and positive students :)