Занималась с Оксаной по skype, курс английского языка для PM. Это был мой первый опыт занятий по skype. Мега-удобно. Ты не тратишь кучу времени на логистику, а отличия в качестве общения абсолютно никакого! Очень понравился подход к преподаванию для РМ. Оксана каждый раз готовила интересные, а главное полезные материалы для PM. Для меня этот курс был 2 в 1: языковая практика и расширения знаний и кругозора как project manager.

Мои уроки по IT English проходили по Skype с Оксаной. Искала именно такой вариант, так как не хотелось тратить время на дорогу, а так же предпочитаю индивидуальное обучение. Я счастлива, что нашла сразу именно эту школу и смогла заниматься с таким замечательным преподавателем. Занятия с Оксаной значительно улучшили мой разговорный English, добавили огромное количество новой лексики, а так же исправили ошибки в произношении (как оказалось) многих слов. Спасибо за всегда разнообразные, интересные и полезные, с точки зрения IT направления, материалы. Перестали заниматься только потому, что теперь у нас совсем разные часовые пояса, но, если бы не это, хотела бы все еще продолжать улучшать свой английский именно с Career English School. Уверена, что занятия в группах не менее интересны, так что в этой школе каждый найдет вариант обучения удобный для себя и на 100% эффективный.

Прошел курс Agile. Очень крутая школа, порадовало что задачи которые были представлены в школе были из реальной жизни, все из сферы IT, преподаватель не только хорошо владеет английским а ещё и имеет опыт работы в предметной области. Большая благодарность Оксане за данный курс.

Я познакомилась со школой, когда искала разговорные клубы недалеко от дома, т.к. была необходимость подтянуть английский перед собеседованием в IT-компанию на должность бизнес-аналитика. Искала разговорный клуб, а нашла целый курс «Agile English», который пришелся как нельзя кстати при подготовке к собеседованию. На данном курсе я получила и разговорный опыт, что сделало мой английский более fluent, и существенный запас профессиональной лексики по бизнес- и IT-тематике. Для достижения максимального эффекта от занятий важно находить возможность и закреплять знания дома и вне аудитории. Лично мне курс понравился и был полезен. Именно поэтому наши взаимоотношения с преподавателем Оксаной впоследствии перешли на новый уровень и перешли в формат индивидуальных занятий, тематика и формат которых определяется только моими потребностями и приоритетами. Поэтому хочу выразить Оксане благодарность за готовность подстраиваться и идти навстречу во многих вопросах)))

Поддержали: Oksana Skoromna

Лера, спасибо огромное за отзыв! Всегда приятно работать с такими студентами!

Самый полезный и эффективный курс английского который когда-либо проходила — Agile English. Занималась в группе для BA и Project Managers. Довольна всем на 100%. Уровень преподавания, материалы, темы — все на высшем уровне. Однозначно рекоммендую!!!

Поддержали: Oksana Skoromna

Катя, спасибо за отзыв, очень приятно, что не забываете и рекомендуете другим)

Мой отзыв касается курса — Agile English. После прохождения 3 месячной программы обучения я могу сказать ,что данные курсы буду полезны всем желающим повысить свой уровень владения английским языком в профессиональной ИТ и бизнес сфере. Могу смело рекомендовать всем людям с уже средним-неплохим уровнем, но с наличием пробелов и недостатке опыта общения в проф. среде. В результате Вы получите не только необходимые навыки коммуникации и словарный запас, но и познакомитесь интересными людьми. В добавок у вас будет доступ к онлайн базе материалов , что даст возможность самостоятельно продолжать обучение на основе хорошее базы. Из пожеланий, в будущем открыть утренние группы , потому как утром голова более свежая к запоминанию) Буду рад посещать и разговорный клуб данной школы, после окончания курсов.

Поддержали: Oksana Skoromna

The first of all I want to notice that lessons are really effective and productive with teacher Oksana in Career English School. I have been cooperating with this school for 6 months, have private lessons and you know my English fluency has been increased definitely in terms of communication with foreign customers. Due to some rush routines stuff and business activities I do not have enough time for English practice. But online training with Oksana is a solution how to resolve such moments. Oksana is very attentive to details, can correct you as much as it is needed for your complete understanding of particular grammar or pronunciation rules. Only what I want it is to get more time and spend it for English practice with Oksana. So I would recommend lessons with Oksana without any doubts.
If you want to change your life and finally rising your English skills to the new level, just try to learn it with Career English School.
Thanks for knowledge.

Поддержали: Oksana Skoromna

Очень понравились курсы IT English for QA! Я долго искала курсы английского направленные именно на ИТ сферу. Выбрала Career English и ни чуть не пожалела! Материал полностью соответствует тематике QA, небольшая группа — нас было 4. И лично для меня был большой плюс что занятия проходили по выходным. Много разговорной практики и полезных материалов. Из минуса, хотелось бы больше грамматики, но это уже наверное другой курс.
Хотела бы продолжить заниматься и дальше но сожалению на лето группа выходного дня не собралась( Но как только будет возможность обязательно вернусь еще раз!)

Поддержали: Oksana Skoromna

I am practicing my IT English skills for QA with Career English School via Skype because I do not have enough time to visit an office. I don’t feel any inconvenience with learning via Skype and I am absolutely satisfied with the course quality.
The teacher with IT experience gives me the ability to use exact phrases for specific situations. I’ve learned how to communicate effectively with a customer and a team.

Поддержали: Oksana Skoromna

В принципе уже много чего сказано о курсах. Но могу сказать о себе, что занимался удаленно и очень удобно все происходило. Нашел курсы по совету друга, и с легкостью теперь готов сам их советовать. С удовольствием бы еще позанимался в живую а так же с группой.
Выражаю особую благодарность Ирине и Оксане :)

Поддержали: Oksana Skoromna

Я согласна со всеми положительными отзывами. Действительно материал на уроках полностью соответствует IT сфере и не просто IT сфере, а конкретной предметной области которой ты интересуешься (QA, PM и т.д.) Я заинтересовалась курсами когда прослушала вебинар «Tips&Tricks: How to Survive Meetings with Foreign Customers». Хотела попасть в группу, но оказалось что курсы территориально расположены в Киеве, а я в Харькове. Хорошо, что сейчас расстояние не имеет значения :) Я связалась с Оксаной и мы стали заниматься по Skype. Мне очень нравится. Уроки проходят интересно и познавательно, прорабатываются все слабые стороны, а также, если нужно, Оксана сразу дает feedback (вне урока). Я также очень рада, что нашла эти курсы. Спасибо команде Career English и особенно Оксане!

Поддержали: Oksana Skoromna

Я очень-очень долго искала именно такого формата курсы. Могу сказать с уверенностью, что это лучшие курсы англ. языка для ИТ сферы, которые я когда либо посещала (а опыт есть с 2 другими школами).
Чего мне хотелось и что Оксана (преподаватель) покрыла с лихвой:
1. Материал на уроках полностью соответствует ИТ тематики (в зависимости от курса, я ходила в группу «Англ. для тестировщиков» и сейчас хожу на курс «Англ для IT»);
2. Занятие состоит с разговорной части, просмотр небольшого видео, обсуждение видеоматериала, а так же раздаточного материала(все на тему занятия);
3. Преподаватель понимает темы занятий и вовлечен в разговор;
4. В группах 4-5 человек;
5. На каждом занятии ты разговариваешь мин. 20 мин;
6. На курсах можно не только подтянуть свой английский, но и узнать, что то новое и расширить свои знания(!актуальной! информацией)

Поддержали: Oksana Skoromna

Курсами очень доволен, маленькие группы, хороший материал, отличный преподаватель с опытом в IT, обучение происходит в легкой и интересной форме. Всем рекомендую!

Поддержали: Oksana Skoromna

Очень долгое время искал хорошие курсы английского заточенные под ИТ. С первого занятия понял, что это то, что мне надо! Больше всего мне нравится то, что ты можешь не только подтянуть уровень владения языком, но и обсудить с коллегами волнующие тебя профильные темы, на английском языке естественно!

Поддержали: Oksana Skoromna

В першу чергу приємно здивувало, що викладач, крім англійської, розбирається також у предметній області. Доступне пояснення матеріалу та його різноманіття. Маленькі навчальні групи, де можна поспілкуватися з людьми, які «на одній хвилі» з тобою. Як на мене, це наразі найкращі курси у своєму роді, дуже радий, що знайшов їх!

Поддержали: Oksana Skoromna

I can definitely say that I’m more than satisfied with Career English School. Despite of a short period — only 3 months, I got a great experience.
This school was very helpful due to their specialized classes tailored for QA engineers, which were extremely interesting and full of educative video materials.
The school offers REAL IT English as well as focuses on the key communication skills. You will meet a teacher with solid working experience in IT Product Company. As a tester, you will get a useful practice on rocking a job interview and other important QA working routine. Be sure that your end result is really going to meet all your requirements))) Good luck!

I’ve been studying in this school for a couple of months. Everything is great so far. Here are the reasons why I like the school and what I couldn’t find in others.
— The lessons are designed for IT people that gets me more fluent on meetings with foreigners at work.
— You can’t jump over an intermediate level in most schools but this is not that case.
— They can offer something for those who know English well already.

Дуже крута школа англійської, заточеної під ІТ. Невеличкі групи, основна увага розмовній мові, логічні пояснення граматики (як для айтишніків), багатий спектр роздатних матеріалів та відео по ІТ лексиці роблять ці курси ідеальними для мене. Я дуже задоволений!