Giftcards Group

Київ, Амстердам (Нідерланди)

12 червня 2021 1:14

Artem Rudnitskiy

В компании работаю бек разработчиком. Прекраснейший коллектив который я повстречал именно в этой компании:) Собранная и целеустремленная команда, в которой каждое мнение учитывается при решении поставленной задачи, помнится даже случай когда обсуждали новую структуру проекта и меня только переключили на этот проект, то дали время вникнуть в суть обсуждаемой задачи и выслушали мое предложение и мои аргументы за и против предлагаемых решений задачи в проекте. Отличный код ревью😁 порой кажется ты сделал идеально и уже не к чему придраться, но ревьюеры могут найти и показать что-то новенькое чего ты еще не знал или с чем не сталкивался или как сделать элегантнее и более продуктивно и гибко. Регулярные тим билдинги и мини-тимбилдинги (да и такое тут есть😂😂😁) укрепляют и слаживают командную работу, я считаю что личное общение с каждым из команды очень ценная вещь, помогающая в дальнейшем команде как одно целое решать любые задачи. Много уже написал, но много чего еще не описал:) Крутая компания, развивается в нужном направлении и я с ней тоже😁

Підтримали:  Roman Zakharchuk Vitali Zinenko