Cadabra Studio

Дніпро

Працюючи в Cadabra Studio я отримала можливість розвтитку своїх професійних навичок і поповнила свій багаж досвіду цікавими кейсами. Тут твої ідеі вислуховують з цікавістю і готові посприяти їх реалізації, аби разом рухати компанію до нових висот. Бути спеціалістом в Кадабрі — завжди знати, що ти частина команди, котру цінують і підтримують.

Що я зрозуміла за час роботи в Кадабрі: що слова про коллектив=сім’я тут не просто слова, а дійсність. Колеги готові прийти на поміч, допомогти тобі з робочими питаннями та підтримати тебе. Та навіть просто міцно обійняти 🙂
Кадабра — це чудова компанія, дякую їй!

З кожним днем я по новому усвідомлюю на скільки ж я щасливчик що всі обставини склались так що я став частинкою цієї чудової команди професіоналів і непросто хороших, а надзвичайно хороших, привітних та дружніх людей.
Відношення, підхід до завдань та проблем любого характеру (особисті чи по роботі) ту все це на такому рівні що ти відчуваєш себе не якимось гвинтиком корпоративної машини, а частиною великої сім’ї.
Мій досвід роботи в Cadabra studio хоч і не великий, всього 5 місяців, але цього мені вже достатньо щоб я міг з упевненістю сказати що робота в ІТ це не тільки робота, а і задоволення від неї !!!
Дякую усім хто так плідно працює над цією атмосферою в колективі !!! Ваша робота не даремна !!!
Ви найкращі !!! Усі без виключення !!!!

За трохи більше ніж рік роботи у Кадабрі сталося дуже багато подій. Не зважаючи не та що сталося в світі Кадабра вистояла і це дуже важливо в наших реаліях.
І тому я точно можу сказати, що за цей час я відчував стабільність та підтримку від студії та команди.

Кадабра це як друга родина, де всі налаштовані на один результат.
Я обіймаю посаду графічного дизайнера на якій маю можливість розвиватися як спеціаліст кожний день відточуючи свої скіли в різних задачах. Тут я завжди можу звернутися за порадою до колег або команди та отримати фідбек.

Раджу Кадабру як роботодавця та чудову творчу і професійну команду!

Скоро буде рік як я працюю в цій компанії, і сказати що я дуже дякую обставинам за те що потратив сюди — нічого не сказати.
Такого поєднання цікавих задач (як архітектурних так і звичайних), гнучкого графіку роботи, дуже кльових співробітників та керівництва я ніде не зустрічав.
Окремо хочеться сказати про замовників — дуже круті люди, до всього ставляться з розумінням і завжди допоможуть.

Дуже рада знайомству і співпраці!

Работаю в компании уже больше года удаленно и иногда жалею, что не могу каждый день встречаться с сотрудниками Кадабры лично — очень доволен командой и профессионализмом ребят, внутренней атмосферой и простотой в общении, лояльностью руководства и возможностями развития, супер крутыми и интересными проектами, и многим другим. Я уверен, что работать в офисе компании еще веселее и приятнее — очень светлый офис и домашняя обстановка (и вот эта красивенная еда на кухне, фотки которой я вижу только во флуд чате в телеграме)

Меня однажды спросили HR: что тебе не нравится в компании, с чем сложности, что можно улучшить? Я не могу придумать ответы на эти вопросы — мои полтора года в компании оказались для меня одними из самых интересных и продуктивных в моей карьере, мне удалось поработать над интереснейшими и сложнейшими задачами, придумать вместе с дизайнерами Кадабры множество элегантных, функциональных и эффективных решений, вместе с менеджментом компании — подготовить все необходимое для старта множества проектов, а главное — что это все было возможным с минимумом бюрократии и с командной работой на максимуме. И я с интересом и нетерпением жду новых вызовов и задач!

Но проекты проектами, а главное в компании — люди. Я бесконечно доволен и благодарен всем ребятам дизайнерам, с кем удалось поработать, за веселые задачки, благодарен замечательным PM-ам, за вовлеченность, дружность и ощущение одной команды, благодарен менеджменту и HR — за абсолютную открытость, лояльность и желание решить любые сложности, умение упростить сложное и не усложнять простое, за развитие и эффективное движение вперед с минимумом условностей и бюрократии по пути.

Что касается рекомендаций — я уверен, что в компании будет одинаково круто, интересно и эффективно работать как новичкам, так и матерым профессионалам, потому что в Кадабре знают, как сделать из джуна сеньора, и как сеньора занять работой на годы вперед. Уверен, что в Кадабре будет так-же замечательно и хорошо и менеджерам, и разработчикам и дизайнерам, потому что Кадабра — уникальное место где границы между дизайном и разработкой почти нет благодаря слаженной работе и вовлеченности команды.

Может быть я слишком лоялен, но моя оценка компании где-то между 9.5 и 10 из 10.

Шлю лучи добра и любви!

Шлем лучи добра и любви в ответ ) И Много обнимашек =)

Работаю в компании с августа 2020 года на парт тайме. Одна из не многих компаний, где чувствуешь себя действительно легко и радостно. Посещая офис, вне зависимости от дня недели и погоды, тебя всегда рады видеть и с улыбкой встречают. Отличные команды на проектах. Практически всегда имеется возможность договориться в процессе разработки. Рад работать с приятными людьми чего и вам желаю :)

Слава, а как нам с тобой приятно работать! У нас суперская команда )

Работаю тут уже почти полтора года и хочу сказать что это место, благодаря которому я начинаю каждый понедельник с радостью. Душевный коллектив в котором всегда уютно, очень хорошее отношение руководителей, интересные проекты, возможность развиваться и замечать свой рост постоянно — все это про Кадабру :)

Я успел много где поработать, в том числе и в другой стране. Но когда я начал следить за кадаброй, я сразу сказал себе в голове «чёрт, я хочу быть частью этой студии». Я словно почувствовал, что это именно то место, где я должен быть. Прошёл год, как я здесь работаю и я могу смело сказать: я здесь не работаю. Я занимаюсь тут любимым делом в прекрасном коллективе с прекрасными людьми. Я знаю, что я смогу здесь вырасти в хорошего специалиста, что мне всегда помогут. В кадабре я ощущаю себя как дома. Редко кому удаётся найти такое место. Мне повезло.

Давно я не писала отзывов о компании и прямо чувствую от этого какой-то определённый кайф. Потому что в Кадабре я уже более 2 лет. И знаете, это первая компания, где мне легко и комфортно с менеджментом. Лояльность не означает полную податливость, нет. Это означает, что твои мысли и идеи ценят, ты важен, как сотрудник и человек, ты — не винтик огромного механизма, который готов тебя сожрать в любую минуту или заменить на другой бездушный винтик.
Кадабра — это место, в которое приходишь развиваться, и оно развивается вместе с тобой. Место, где ты и сам можешь научить, рассказать о своих наблюдениях и никто тебя не упрекнёт, что ты не топ-менеджер.
Это первая компания, из которой не убегаешь с криками, не смотря на эмоциональных клиентов. Это именно та компания, где можно быть профессионалом своего дела, без привязки к возрасту, росту, цвету волос и кожи, гендерных признаков, а также прочим стереотипам, которыми, увы, страдают 80% компаний на рынке (я знаю, о чём говорю).
Знаете, я шла сюда не за печеньками и приставкой (хоть и они имеются), а за возможностью расти и развиваться, как профи. У меня это есть. А ещё есть любящий коллектив, теплый и душевный, который и поможет в трудную минуту, и посмеётся над шутками, и поддержит, и с противными котами посидит и даже не будет жаловаться (от Марселя, Бастет и Зевса привет).

Моя оценка — 11 из 10.
П.С.: кофе тут вкуснейший. Не какая-нибудь Исла или Лавацца.

Работаю в компании больше года, когда я искала работу слышала позитивные отзывы о Кадабре и они полностью оправдались и даже превзошли все ожидания. Очень теплая и уютная атмосфера в офисе, всегда есть человек что тебе поможет ментор/руководитель или коллега. На работу хожу в хорошем настроении и с удовольствием.
Много интересных и сложных задач и полная поддержка руководства в развитии сотрудников как личностей и профессионалов своего дела. Есть система персональных планов, что бы каждый мог развиваться и мониторить свой рост, регулярные фидбэки о работе, каждые 6-8 месяцев ревью.
В офисе есть все что нужно для комфорта (начиная от чая/кофе/печенек/аптечки до техники — каждому выдают ноут). Регулярные обучающие и развлекательные мероприятия с коллегами: вебинары, конференции, тренинги, пикники, корпоративы, вечеринки, велопокатушки.
Очень приятно работать с такими людьми, ребята очень открытие, профессиональные, гибкие, дружелюбные, открыты к новому, с отличным чувством юмора.
ТОП менеджера максимально адекватные, лояльные и всегда готовы помочь.
В общем: ребята очень теплые, заботятся о сотрудниках во всех смыслах (интересные проекты, ментальное здоровье, развитие, развлечения и отдых после работы с коллегами).
Это и правда kind of magic которую мы делаем все вместе.

Это больше, чем просто место работы. Здесь комьюнити заряжающих и постоянно развивающихся людей. Здесь волшебно, потому что есть:
— люди, которые ценят и помогают
— атмосфера, которая вдохновляет мыслить нетипично
— забота о сотрудниках и их психическом здоровье
— условия для роста.

Работаю в компании почти год.
Компания в которой ты развиваешься ровно на столько, на сколько ты сам себе позволяешь это делать. Теплая и уютная атмосфера. Работа сложная и безумно интересная. Место, где тебе всегда помогут.