Cadabra Studio

Дніпро

13 травня 2021 11:51

Yuliia Natkha, Happiness Manager/People Partner в Cadabra Studio

Работаю в компании больше года, когда я искала работу слышала позитивные отзывы о Кадабре и они полностью оправдались и даже превзошли все ожидания. Очень теплая и уютная атмосфера в офисе, всегда есть человек что тебе поможет ментор/руководитель или коллега. На работу хожу в хорошем настроении и с удовольствием.
Много интересных и сложных задач и полная поддержка руководства в развитии сотрудников как личностей и профессионалов своего дела. Есть система персональных планов, что бы каждый мог развиваться и мониторить свой рост, регулярные фидбэки о работе, каждые 6-8 месяцев ревью.
В офисе есть все что нужно для комфорта (начиная от чая/кофе/печенек/аптечки до техники — каждому выдают ноут). Регулярные обучающие и развлекательные мероприятия с коллегами: вебинары, конференции, тренинги, пикники, корпоративы, вечеринки, велопокатушки.
Очень приятно работать с такими людьми, ребята очень открытие, профессиональные, гибкие, дружелюбные, открыты к новому, с отличным чувством юмора.
ТОП менеджера максимально адекватные, лояльные и всегда готовы помочь.
В общем: ребята очень теплые, заботятся о сотрудниках во всех смыслах (интересные проекты, ментальное здоровье, развитие, развлечения и отдых после работы с коллегами).
Это и правда kind of magic которую мы делаем все вместе.