За трохи більше ніж рік роботи у Кадабрі сталося дуже багато подій. Не зважаючи не та що сталося в світі Кадабра вистояла і це дуже важливо в наших реаліях.
І тому я точно можу сказати, що за цей час я відчував стабільність та підтримку від студії та команди.

Кадабра це як друга родина, де всі налаштовані на один результат.
Я обіймаю посаду графічного дизайнера на якій маю можливість розвиватися як спеціаліст кожний день відточуючи свої скіли в різних задачах. Тут я завжди можу звернутися за порадою до колег або команди та отримати фідбек.

Раджу Кадабру як роботодавця та чудову творчу і професійну команду!

Підтримали: Kateryna Marhitich-Filippova

Скоро буде рік як я працюю в цій компанії, і сказати що я дуже дякую обставинам за те що потратив сюди — нічого не сказати.
Такого поєднання цікавих задач (як архітектурних так і звичайних), гнучкого графіку роботи, дуже кльових співробітників та керівництва я ніде не зустрічав.
Окремо хочеться сказати про замовників — дуже круті люди, до всього ставляться з розумінням і завжди допоможуть.

Підтримали: Kateryna Marhitich-Filippova

Дуже рада знайомству і співпраці!

Работаю в компании уже больше года удаленно и иногда жалею, что не могу каждый день встречаться с сотрудниками Кадабры лично — очень доволен командой и профессионализмом ребят, внутренней атмосферой и простотой в общении, лояльностью руководства и возможностями развития, супер крутыми и интересными проектами, и многим другим. Я уверен, что работать в офисе компании еще веселее и приятнее — очень светлый офис и домашняя обстановка (и вот эта красивенная еда на кухне, фотки которой я вижу только во флуд чате в телеграме)

Меня однажды спросили HR: что тебе не нравится в компании, с чем сложности, что можно улучшить? Я не могу придумать ответы на эти вопросы — мои полтора года в компании оказались для меня одними из самых интересных и продуктивных в моей карьере, мне удалось поработать над интереснейшими и сложнейшими задачами, придумать вместе с дизайнерами Кадабры множество элегантных, функциональных и эффективных решений, вместе с менеджментом компании — подготовить все необходимое для старта множества проектов, а главное — что это все было возможным с минимумом бюрократии и с командной работой на максимуме. И я с интересом и нетерпением жду новых вызовов и задач!

Но проекты проектами, а главное в компании — люди. Я бесконечно доволен и благодарен всем ребятам дизайнерам, с кем удалось поработать, за веселые задачки, благодарен замечательным PM-ам, за вовлеченность, дружность и ощущение одной команды, благодарен менеджменту и HR — за абсолютную открытость, лояльность и желание решить любые сложности, умение упростить сложное и не усложнять простое, за развитие и эффективное движение вперед с минимумом условностей и бюрократии по пути.

Что касается рекомендаций — я уверен, что в компании будет одинаково круто, интересно и эффективно работать как новичкам, так и матерым профессионалам, потому что в Кадабре знают, как сделать из джуна сеньора, и как сеньора занять работой на годы вперед. Уверен, что в Кадабре будет так-же замечательно и хорошо и менеджерам, и разработчикам и дизайнерам, потому что Кадабра — уникальное место где границы между дизайном и разработкой почти нет благодаря слаженной работе и вовлеченности команды.

Может быть я слишком лоялен, но моя оценка компании где-то между 9.5 и 10 из 10.

Шлю лучи добра и любви!

Шлем лучи добра и любви в ответ ) И Много обнимашек =)

Работаю в компании с августа 2020 года на парт тайме. Одна из не многих компаний, где чувствуешь себя действительно легко и радостно. Посещая офис, вне зависимости от дня недели и погоды, тебя всегда рады видеть и с улыбкой встречают. Отличные команды на проектах. Практически всегда имеется возможность договориться в процессе разработки. Рад работать с приятными людьми чего и вам желаю :)

Слава, а как нам с тобой приятно работать! У нас суперская команда )

Работаю тут уже почти полтора года и хочу сказать что это место, благодаря которому я начинаю каждый понедельник с радостью. Душевный коллектив в котором всегда уютно, очень хорошее отношение руководителей, интересные проекты, возможность развиваться и замечать свой рост постоянно — все это про Кадабру :)

Я успел много где поработать, в том числе и в другой стране. Но когда я начал следить за кадаброй, я сразу сказал себе в голове «чёрт, я хочу быть частью этой студии». Я словно почувствовал, что это именно то место, где я должен быть. Прошёл год, как я здесь работаю и я могу смело сказать: я здесь не работаю. Я занимаюсь тут любимым делом в прекрасном коллективе с прекрасными людьми. Я знаю, что я смогу здесь вырасти в хорошего специалиста, что мне всегда помогут. В кадабре я ощущаю себя как дома. Редко кому удаётся найти такое место. Мне повезло.

Давно я не писала отзывов о компании и прямо чувствую от этого какой-то определённый кайф. Потому что в Кадабре я уже более 2 лет. И знаете, это первая компания, где мне легко и комфортно с менеджментом. Лояльность не означает полную податливость, нет. Это означает, что твои мысли и идеи ценят, ты важен, как сотрудник и человек, ты — не винтик огромного механизма, который готов тебя сожрать в любую минуту или заменить на другой бездушный винтик.
Кадабра — это место, в которое приходишь развиваться, и оно развивается вместе с тобой. Место, где ты и сам можешь научить, рассказать о своих наблюдениях и никто тебя не упрекнёт, что ты не топ-менеджер.
Это первая компания, из которой не убегаешь с криками, не смотря на эмоциональных клиентов. Это именно та компания, где можно быть профессионалом своего дела, без привязки к возрасту, росту, цвету волос и кожи, гендерных признаков, а также прочим стереотипам, которыми, увы, страдают 80% компаний на рынке (я знаю, о чём говорю).
Знаете, я шла сюда не за печеньками и приставкой (хоть и они имеются), а за возможностью расти и развиваться, как профи. У меня это есть. А ещё есть любящий коллектив, теплый и душевный, который и поможет в трудную минуту, и посмеётся над шутками, и поддержит, и с противными котами посидит и даже не будет жаловаться (от Марселя, Бастет и Зевса привет).

Моя оценка — 11 из 10.
П.С.: кофе тут вкуснейший. Не какая-нибудь Исла или Лавацца.

Работаю в компании больше года, когда я искала работу слышала позитивные отзывы о Кадабре и они полностью оправдались и даже превзошли все ожидания. Очень теплая и уютная атмосфера в офисе, всегда есть человек что тебе поможет ментор/руководитель или коллега. На работу хожу в хорошем настроении и с удовольствием.
Много интересных и сложных задач и полная поддержка руководства в развитии сотрудников как личностей и профессионалов своего дела. Есть система персональных планов, что бы каждый мог развиваться и мониторить свой рост, регулярные фидбэки о работе, каждые 6-8 месяцев ревью.
В офисе есть все что нужно для комфорта (начиная от чая/кофе/печенек/аптечки до техники — каждому выдают ноут). Регулярные обучающие и развлекательные мероприятия с коллегами: вебинары, конференции, тренинги, пикники, корпоративы, вечеринки, велопокатушки.
Очень приятно работать с такими людьми, ребята очень открытие, профессиональные, гибкие, дружелюбные, открыты к новому, с отличным чувством юмора.
ТОП менеджера максимально адекватные, лояльные и всегда готовы помочь.
В общем: ребята очень теплые, заботятся о сотрудниках во всех смыслах (интересные проекты, ментальное здоровье, развитие, развлечения и отдых после работы с коллегами).
Это и правда kind of magic которую мы делаем все вместе.

Это больше, чем просто место работы. Здесь комьюнити заряжающих и постоянно развивающихся людей. Здесь волшебно, потому что есть:
— люди, которые ценят и помогают
— атмосфера, которая вдохновляет мыслить нетипично
— забота о сотрудниках и их психическом здоровье
— условия для роста.

Работаю в компании почти год.
Компания в которой ты развиваешься ровно на столько, на сколько ты сам себе позволяешь это делать. Теплая и уютная атмосфера. Работа сложная и безумно интересная. Место, где тебе всегда помогут.