Работаю в компании с августа 2020 года на парт тайме. Одна из не многих компаний, где чувствуешь себя действительно легко и радостно. Посещая офис, вне зависимости от дня недели и погоды, тебя всегда рады видеть и с улыбкой встречают. Отличные команды на проектах. Практически всегда имеется возможность договориться в процессе разработки. Рад работать с приятными людьми чего и вам желаю :)

Работаю тут уже почти полтора года и хочу сказать что это место, благодаря которому я начинаю каждый понедельник с радостью. Душевный коллектив в котором всегда уютно, очень хорошее отношение руководителей, интересные проекты, возможность развиваться и замечать свой рост постоянно — все это про Кадабру :)

Я успел много где поработать, в том числе и в другой стране. Но когда я начал следить за кадаброй, я сразу сказал себе в голове «чёрт, я хочу быть частью этой студии». Я словно почувствовал, что это именно то место, где я должен быть. Прошёл год, как я здесь работаю и я могу смело сказать: я здесь не работаю. Я занимаюсь тут любимым делом в прекрасном коллективе с прекрасными людьми. Я знаю, что я смогу здесь вырасти в хорошего специалиста, что мне всегда помогут. В кадабре я ощущаю себя как дома. Редко кому удаётся найти такое место. Мне повезло.

Давно я не писала отзывов о компании и прямо чувствую от этого какой-то определённый кайф. Потому что в Кадабре я уже более 2 лет. И знаете, это первая компания, где мне легко и комфортно с менеджментом. Лояльность не означает полную податливость, нет. Это означает, что твои мысли и идеи ценят, ты важен, как сотрудник и человек, ты — не винтик огромного механизма, который готов тебя сожрать в любую минуту или заменить на другой бездушный винтик.
Кадабра — это место, в которое приходишь развиваться, и оно развивается вместе с тобой. Место, где ты и сам можешь научить, рассказать о своих наблюдениях и никто тебя не упрекнёт, что ты не топ-менеджер.
Это первая компания, из которой не убегаешь с криками, не смотря на эмоциональных клиентов. Это именно та компания, где можно быть профессионалом своего дела, без привязки к возрасту, росту, цвету волос и кожи, гендерных признаков, а также прочим стереотипам, которыми, увы, страдают 80% компаний на рынке (я знаю, о чём говорю).
Знаете, я шла сюда не за печеньками и приставкой (хоть и они имеются), а за возможностью расти и развиваться, как профи. У меня это есть. А ещё есть любящий коллектив, теплый и душевный, который и поможет в трудную минуту, и посмеётся над шутками, и поддержит, и с противными котами посидит и даже не будет жаловаться (от Марселя, Бастет и Зевса привет).

Моя оценка — 11 из 10.
П.С.: кофе тут вкуснейший. Не какая-нибудь Исла или Лавацца.

Работаю в компании больше года, когда я искала работу слышала позитивные отзывы о Кадабре и они полностью оправдались и даже превзошли все ожидания. Очень теплая и уютная атмосфера в офисе, всегда есть человек что тебе поможет ментор/руководитель или коллега. На работу хожу в хорошем настроении и с удовольствием.
Много интересных и сложных задач и полная поддержка руководства в развитии сотрудников как личностей и профессионалов своего дела. Есть система персональных планов, что бы каждый мог развиваться и мониторить свой рост, регулярные фидбэки о работе, каждые 6-8 месяцев ревью.
В офисе есть все что нужно для комфорта (начиная от чая/кофе/печенек/аптечки до техники — каждому выдают ноут). Регулярные обучающие и развлекательные мероприятия с коллегами: вебинары, конференции, тренинги, пикники, корпоративы, вечеринки, велопокатушки.
Очень приятно работать с такими людьми, ребята очень открытие, профессиональные, гибкие, дружелюбные, открыты к новому, с отличным чувством юмора.
ТОП менеджера максимально адекватные, лояльные и всегда готовы помочь.
В общем: ребята очень теплые, заботятся о сотрудниках во всех смыслах (интересные проекты, ментальное здоровье, развитие, развлечения и отдых после работы с коллегами).
Это и правда kind of magic которую мы делаем все вместе.

Это больше, чем просто место работы. Здесь комьюнити заряжающих и постоянно развивающихся людей. Здесь волшебно, потому что есть:
— люди, которые ценят и помогают
— атмосфера, которая вдохновляет мыслить нетипично
— забота о сотрудниках и их психическом здоровье
— условия для роста.

Работаю в компании почти год.
Компания в которой ты развиваешься ровно на столько, на сколько ты сам себе позволяешь это делать. Теплая и уютная атмосфера. Работа сложная и безумно интересная. Место, где тебе всегда помогут.