Кадровый консалтинг. — Мы агенство Businessskills — Ваш надёжный партнёр в достижении бизнес-целей. Мы поможем подобрать лучших специалистов в IT сфере для Вашей компании.
5 березня 2019

React JS/ Full Stack Relocation to UAE (вакансія неактивна)

за кордоном до $3000

Key Skills: ReactJS (not React Native) JavaScript (ES6 or up) Agile Methodology Technical Requirements: Education: Computer Science / IT or Electronics Engineering Graduate 1.5 — 3.0 year solid experience in ReactJS Knows how to use either Gitlab or GitHub Programming
Language: ReactJS (not React Native) JavaScript (ES6 or up)
Unit Testing using Jest / Enzyme Worked under Agile Methodology Web Component Based Programming

Буде плюсом

Nice to have: Grap
LitElement

Пропонуємо

Компенсационный пакет ( проживание, перелет, трансфер)
Возможна пролонгация контракта с возможностью открытия бизнес визы.

Обов’язки

Разработчик JS. Full time.

Про проєкт

Образовательный проект. Дубаи. Арабские Эмираты
Период 3 месяца.

Гарячі Java вакансії

Всі Java вакансії