Bunch Consulting

Київ, Варшава (Польща)

Якщо коротко, то не рекомендую дану контору!

СЕО надіслав мені оффер після пройдених співбесід, я прийняв його (умови були досить непоганими) та хотів починати процес звільнення з попередньої компанії, але СЕО попросив почекати декілька днів, поки вони підпишуть доки з клієнтом, далі цитата: «щоб у нас все було прикрито паперами». Я почекав, поки він не написав, що все підписано та почав процес звільнення. Трохи більше, ніж через 2 тижні я написав уточнити чи в них нічого не змінилось, на що СЕО відповів, що все ок. Проте, через декілька годин в той же день написав, що клієнти відмовились (досить дивна ситуація, враховуючи, що «все було прикрито паперами») і вони скасовують оффер, бо нема іншого проекту. Нагадаю, що зараз час масових звільнень і ринок переповнений кандидатами, а вакансій в рази менше і знайти нову позицію досить важко.
Тому обходьте стороною Bunch Consulting, якщо не хочете, щоб вас киданули.

Работаю в компании уже больше полугода. Суперская команда и очень много возможностей для развития. Особенно радуют интересные и довольно непростые проекты, над которыми выпадает возможность поработать.
Очень рада, что попала в Bunch Consulting, и надеюсь, что мы сделаем ещё очень много классного вместе

Работал в компании на протяжении долгого времени, за которое сотрудники успели стать чем-то больше, нежели коллеги. Bunch Consulting открыл мне свои двери и научил что такое правильный подход к клиентам, процессам и в целом к работе. Здесь нет жесткого графика с 9 до 6, главное выполнять поставленные тебе задачи. И что очень важно, здесь поощряется инициатива, что даёт возможность развиваться каждому, кто этого желает.
Я искренне благодарен компании Bunch Consulting и всем ее сотрудникам за время проведённое вместе. Это было очень круто!

Являюсь членом команды Bunch Consulting больше полугода. Приятные впечатления появились ещё с момента собеседования. Офис и условия работы удобные, руководители отзывчивые, если возникают какие-то проблемы, то быстро решаются. Коллеги и руководители помогают развиваться и поддерживают. Атмосфера в команде прекрасная. За время работы здесь получил много ценного опыта. Благодарен всей команде, и рад, что являюсь её частью!

Работаю в компании 9 месяцев. Я была свитчером и понимаю, как важно за это время вырасти. Здесь можно перенять опыт от руководства, научиться самому и поделиться знаниями с другими. Благодаря работе нашей команды, мы запустили много интересных проектов и укрепили профессиональные отношения как с клиентами, так и с партнерами. Я достигла хороших результатов здесь и уверена, что все лучшее еще впереди!