Bunch Consulting

Киев, Варшава (Польша)

Работаю в компании уже больше полугода. Суперская команда и очень много возможностей для развития. Особенно радуют интересные и довольно непростые проекты, над которыми выпадает возможность поработать.
Очень рада, что попала в Bunch Consulting, и надеюсь, что мы сделаем ещё очень много классного вместе

Работал в компании на протяжении долгого времени, за которое сотрудники успели стать чем-то больше, нежели коллеги. Bunch Consulting открыл мне свои двери и научил что такое правильный подход к клиентам, процессам и в целом к работе. Здесь нет жесткого графика с 9 до 6, главное выполнять поставленные тебе задачи. И что очень важно, здесь поощряется инициатива, что даёт возможность развиваться каждому, кто этого желает.
Я искренне благодарен компании Bunch Consulting и всем ее сотрудникам за время проведённое вместе. Это было очень круто!

Скоро буду отмечать годовщину работы в Bunch. Если вы ищете интересные проекты, крутой коллектив и все возможные инструменты к саморазвитию, тогда это то самое место. Ребят, я вас люблю!

Являюсь членом команды Bunch Consulting больше полугода. Приятные впечатления появились ещё с момента собеседования. Офис и условия работы удобные, руководители отзывчивые, если возникают какие-то проблемы, то быстро решаются. Коллеги и руководители помогают развиваться и поддерживают. Атмосфера в команде прекрасная. За время работы здесь получил много ценного опыта. Благодарен всей команде, и рад, что являюсь её частью!

Работаю в компании 9 месяцев. Я была свитчером и понимаю, как важно за это время вырасти. Здесь можно перенять опыт от руководства, научиться самому и поделиться знаниями с другими. Благодаря работе нашей команды, мы запустили много интересных проектов и укрепили профессиональные отношения как с клиентами, так и с партнерами. Я достигла хороших результатов здесь и уверена, что все лучшее еще впереди!