Bunch Consulting

Киев, Варшава (Польша)

Являюсь членом команды Bunch Consulting больше полугода. Приятные впечатления появились ещё с момента собеседования. Офис и условия работы удобные, руководители отзывчивые, если возникают какие-то проблемы, то быстро решаются. Коллеги и руководители помогают развиваться и поддерживают. Атмосфера в команде прекрасная. За время работы здесь получил много ценного опыта. Благодарен всей команде, и рад, что являюсь её частью!

Работаю в компании 9 месяцев. Я была свитчером и понимаю, как важно за это время вырасти. Здесь можно перенять опыт от руководства, научиться самому и поделиться знаниями с другими. Благодаря работе нашей команды, мы запустили много интересных проектов и укрепили профессиональные отношения как с клиентами, так и с партнерами. Я достигла хороших результатов здесь и уверена, что все лучшее еще впереди!

Эт неадекватные люди. Даже не пытайтесь с ними построить диалог нормальный. Поберегите нервы

Добрый день, Jimmy.
Благодарю за интерес к нашей компании.
Приношу извенения, если что-то в нашем общении прошло не так, как Вы ожидали.
Удачи в поисках «вашей» компании и коллектива.
Хорошего Вам дня!