Hey! 👋 We’re Build1, a game development studio with 12+ years of experience in mobile and browser game development. We provide full-cycle game development services including Game Design, Art, Animations, Frontend and Backend Development, QA, Live-Ops, Game Analytics, and Sound Design.
18 січня 2021 GameDev

🕹 Middle Unity Developer [Idle Game] (вакансія неактивна)

Київ, віддалено

Необхідні навички

● Уверенные знания Unity и C#
● Уверенное понимание ООП и принципов SOLID
● Уверенные знания Паттернов Проектирования
● Опыт работы от 1 года
● Опыт работы с StrangeIoC / Zenject / Robotlegs / StarlingMVC
● Опыт работы с Git
● English на уровне чтения документации

Буде плюсом

● Опыт профайлинга и оптимизации игр на Unity
● Понимание принципов построения кросс платформенных мобильных приложений
● Понимание принципов версионирования и обратной совместимости

Пропонуємо

● Возможность полностью удаленной работы
● Уютный и хорошо оснащенный офис в Киеве на Подоле
● Хорошо оборудованное рабочее место (Mac, монитор 1440p, хорошее кресло и периферия)
● Гибкий график
● Отсутствие бюрократии
● PS4 / настольный футбол
● Happy Hours / Wine Party каждую Пятницу

Обов’язки

● Разработка новых и улучшение существующих модулей проекта
● Участие в brainstorm сессиях, возможность предлагать как технические, так и игровые решения

Про проєкт

Hey! 👋
We’re Build1, a game development studio with 12+ years of experience in mobile and browser game development.

We’re searching for a Middle Unity Developer for a crazy 2D mobile idle game. This project packs several unique game mechanics and features beautiful pixel art. The development is just started so there is no legacy code and an opportunity to participate in technical and game design.