Кілька уточнень по моєму відгуку:
«Радий, що доля звела мене з цими людьми. Довелося попрацювати в багатоьох різних компаніях, але подібної я до сьогодні не зустрічав. Я можу багато писати про плюси такі як стильний офіс, воркшопи, хакатони, цікаві проекти, фрукти, печиво, чого в інших компаніях вистачає, але є один момент, що я знайшов саме тут — це неповторна атмосфера, що створюється кожним із нашої команди. Всі ми є частинкою великої сім’ї (ніндзя клану) тому кожен день проведений тут надихає на нові перемоги, підкорення нових вершин та челледжи.»

Насправді, на той час коли я писав цей відгук все майже так і було.
А потім все скотилося до стандартної галєри. Почалися зміни правил, зміни режимів роботи, нормальні проекти звелися нанівець, що і поклало початок відтоку девелоперів.
Кульмінацією стало звільнення людей одним днем і невиплата їм зп. В принципі про це детально описали в постах нижче. Висновки робіть самі.

Работала Python разработчиком в данной компании.
Плюсы:
Дружественная атмосфера, гибкий график, вкусняхи, уроки английского, классные и интересные в общении ребята, готовые всегда прийти на помощь.
Минусы:
По окончанию очередного рабочего дня руководство оповестило десяток сотрудников, что с завтрашнего дня они остаются без работы.
Деньги за часть месяца удалось получить только из-за необходимости вернуть корпоративный ноут, который забрала для очистки от личной информации. Остальным ребятам из уволенного состава ничего не компенсировали.
С тех пор мне много раз давали пустые обещания выплатить деньги за неиспользованный отпуск и часть моей зарплаты, а потом и вовсе перестали отвечать, хотя СЕО практически все время в онлайне.
Прийдя в компанию и проникнув хорошей атмосферой, я никак не ожидала , что может случится такой казус. Крайне разочарована сложившейся ситуацией и таким нечеловеческим и халатным отношением к своим сотрудникам.

Пропрацював в компанії 8 місяців на позиції Python developer. Buddhasoft — це невелика аутстаф компанія, що зумовлює як плюси так і мінуси. Багато чого залежить від проекту на який потрапляєш, на одних — цікаві задачі, круті колеги, у яких можна повчитись, на інших — купа безтолкової роботи.

Плюси:
— Невелика дружня команда
— Неформальна атмосфера
— Хороший офіс, де можна попити правильного чаю і покурити кальян з СТО)
— Дійсно багато фруктів і ніштяків щодня
Мінуси:
— Часта зміна проектів. За 8 місяців я попрацював на 7. Іноді моє бажання не працювати на проекті не враховувалось в принципі
— Робота на кількох проектах одночасно: і я і багато інших девів, м али по кілька проектів на яких працювали одночасно
— Велика «текучка» — з людей на фото в компанії лишилось керівництво і ще 2-3 людини. Кілька колег звільнили без попередження — день в день(закінчився проект і не було нового)

Розумні люди здатні вчитись на чужому досвіді.
Мій досвід роботи в цій компанії складає 6,5 місяців.
Прояви розум. Напиши на [email protected]

Умные люди всегда смотрят на ситуацию с разных сторон. Будь умным — используй мой личный номер (0664280343) и приходи к нам в офис познакомиться в любое время — увидишь как все есть на самом делае.

Богдан, я буду рада услышать от тебя конструктивный отзыв о работе в нашей компании, критику я люблю — она помогает нам становиться лучше.

Откровенно говоря, положительных эмоций ребята у меня не вызвали, в основном — потому что не было абсолютно никакого отзыва после собеседования от их hr (хотя никаких предпосылок к такому исходу я не наблюдал). Но я не с горяча сужу, будучи человеком рассудительным, я понимал, что возможно просто какие-то дела, или элементарно забыли (что, естественно, не слишком профессионально) и решил набрать сам. Но после того, как мой звонок был сброшен, а после отправлен на переадресацию — моё мнение похоронили глубоко. Так что благодарен за потраченное время.

Никита, набери меня или отправь свой номер личным сообщением, если хочешь получить отзыв о пройденном интервью. Полагаю, что возникло недопонимание с обоих сторон.
Мой личный номер: +38 066 684 22 23

Підтримали: Anastasia KovalMike Saprykin

Рад работать в BuddhaSoft, где царит дух ниндзя и обитает дружный коллектив! Разнообразные проекты не дают заскучать и делают новые вызовы, способствующие постоянному развитию. Радуют хакатоны и мини-семинары, когда каждый делится навыками.

Підтримали: Anastasia KovalMike Saprykin

Крутая компания с невероятной атмосферой и отличным коллективом. Все ребята открыты к новым идеям и проектам. Часто проводятся разнообразные воркшопы и мини мастерклассы для того, чтобы делиться опытом и знаниями.

Спасибо компании BuddhaSoft за возможность развиваться своим сотрудникам! Курсы «Основы программирования на Python» дали новый толчок к развитию. Приятно отметить профессионализм коллег и их стремление к повышению квалификации каждого в компании. Ребята, вы- настоящая команда!

Игорь, добрый день! Проношу Вам мои извинения за причиненные неудобства. Обещаем в будущем исправить эту неприятную ситуацию. С уважением, Соловьева Анна

Підтримали: Anastasia KovalEvgeniy Klimov

Связавшись и пообщавшись с рекрутером, Анной Соловьевой, получил ТЗ, которое нужно было сделать за 2 дня. Сделав ТЗ (потратив полтора дня на него) — скинул его ей. Она сказала, что передаст работу тимлиду и ответитит. Через несколько дней (5 дней) поинтересовался на счет проверки работы — получил ответ, что тимлид еще занят и не смотрел работу. Через неделю после этого разговора задался тем же вопросом, но ответ не получил, ни в этом день ни через 2 недели. Анна почти все время в онлайне и даже не соизволила что-то сказать или же просто ответить, хотя бы, что не подхожу. Спасибо BuddhaSoft за потраченное время.

Підтримали: Nikita OshogOleh