Brown Bear Solutions

Здрассте, гаспада, вот немножко от себя

Получил жоб-оффер. Пишу, как было:
Мне 26, лично я не увидел никаких проблем при устройстве на работу.
во-первых, пришлось сходить аж 2 раза: Личное знакомство + 3 коротких тестовых задания. По результатам пригласили второй раз на тех. собеседование
Что понравилось сразу — фирма финансирует разработку собственных продуктов, а не работает на заказчиков, это хорошо.
На лич. собеседовании все было приятно, говорили обо мне и о том, что я писал в резюме. Потом был экзамен, если это можно назвать экзаменом, простенькие задачки по ПХП на 3-5 строчек, думаю хотели убедится, что я имею понятие о том куда хочу пойти работать.
Потом, было тех собес. Собеседование вел толковый спец, меня не валили, а как бы узнавали, что я знаю из того, что я считаю знаю.
Проходились по технологиям, которые я указал в резюме и спрашивали, при этом если я вел себя уверено — углублялись в суть.
Через день, после тех собеседования со мной связались и предложили работу. жоб-оффер выслали к вечеру на мыло. Всё чётенько.
Удивило отношение к трудоустройству: официальное (трудовая + зп на счет).
На работу мне в январе, вроде 11го, еще уточнили. Начну работать — отпишу, может не все так красочно как мне нарисовали, а пока все круто.
С Александром не согласен, по поводу ЗП. Да на первом собеседовании о зарплате речи нет, это не хороший тон, молв вас интересует токо ваша ЗП))))). Обсуждают зарплату с теми, кого берут на работу, а не с теми, кто ещё на стадии собеседований.
Ну и кроме того, а кто как не вы, должны знать, сколько вам нужно — вам и указывать желаемую ЗП!

Підтримали: Vladymyr Maslov

основной вид квед
Код КВЕД 62.02 Консультування з питань інформатизації

имеют права заниматься:
Код КВЕД 62.01 Комп’ютерне програмування;
Код КВЕД 62.02 Консультування з питань інформатизації (основний);
Код КВЕД 62.09 Інша діяльність у сфері інформаційних технологій і комп’ютерних систем;
Код КВЕД 68.20 Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна;
Код КВЕД 70.22 Консультування з питань комерційної діяльності й керування;
Код КВЕД 74.90 Інша професійна, наукова та технічна діяльність, н. в. і. у.

На собеседовании :
Вас попросят оставить телефон в незащищённом ящике.
— Заполните анкету.
— Посадят разгадывать задачки из роли: 1млн значений выберете 10й меньшим числом интерпретаций, далее одну из этих задач без интернета вы должны написать, ну и потом скорее всего Вы сами пойдете домой, так как на Вас всем насрать :) а вашу работу может быть посмотрят.

ЗП вы указываете сами, хотя на их промо сайте она типа указана от 2000-3000. но речь о ЗП даже не идёт, на собеседовании..

Мониторы маленькие, стульчике в офисе китайские. 10 мин до метро пешком.

Телефона киевского у фирмы нет, охрана не может к ним дозвонится.

МИКИТЕНКО ОЛЕГ МИКОЛАЙОВИЧ — керівник з 16.09.2015

фирма пустышка.
Переименовывалась из прошлого ООО, если верить старым отзывам то ЗП в конверте, с задержкой.

Обычно работают мальчики до 25 лет.

Место нахождение для налоговой:
08130, Київська обл., Києво-Святошинський район, село Петропавлівська Борщагівка, ВУЛИЦЯ ШКІЛЬНА, будинок 19

от зарубежного это только название.
Ідентифікаційний код юридичної особи 40017114
Директор: МИКИТЕНКО ОЛЕГ МИКОЛАЙОВИЧ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 5000.00
5000.00грн Дата закінчення формування: 16.09.2016

т.е работать она будет не долго судя по официальным документам